Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Цуканов Владислав (пкдагог)

Контакты:tsukanovvg@mail.ru

В этот Старый Новый год
Пожелаю снова:
Пусть он счастье принесет,
Будут все здоровы.

Пусть сбываются мечты
И желанья Ваши,
Чтобы жизнь со всех сторон
Становилась краше!

13 января 2017 в 20:10

Имя:А.О.Путырская (учитель-дефектолог)

Контакты:8(029)9531282

Уважаемый педколлектив Дитвянской СШ!

В канун Дня Учителя, разрешите поздравить вас, дорогие педагоги, с профессиональным праздником, а так же позвольте выразить благодарность и признательность за ваш вклад в развитие и воспитание наших детей. Спасибо вам за тактику, граммотность и вежливость.
Своей любовью к знаниям и развитию вы смогли сделать трудолюбивыми «знайками» даже самых слабых и ленивых учеников. Желаем вам финансового благополучия, как можно больше радости в жизни, талантливых и работоспобных учеников, которые подарят вам позитивные эмоции и веру в будущее.
Особую благодарность хочется выразить директору Дитвянской СШ – Владыко Геннадию Анатольевичу, за чуткое руководство и за все усилия, которые вы прилагаете, чтобы ваша школа была – лучшей!
А так же самые тёплые слова признательности хочется пожелать воспитателям пришкольного общежития. И как говорит знаменитый В.Г.Белинский : «Орудием и посредником воспитания должна быть любовь», то вы именно те, кто пользуется этим орудием. Здоровья вам, счастья, и долголетия!

28 сентября 2016 в 14:34