Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

АНОНС

Дата: 18 сентября 2018 в 17:22, Обновлено 9 января в 11:56
Автор: Назина А. И.

12 января 2019 года

приглашаем Вас:

1 -2 классы

11.00 – 11.45 –  Игровая программа   «Музыкальная гостиная» (каб. 213)

Ответственные: Шубина Ю.В.

11.00 – 13.45 –  Игровое занятие «Я+Ты=Дружба»

Ответственная: Наливайко И.В.

День здоровья

Программа:

12.00 – 12.15 – Торжественное открытие Дня здоровья.

12.20 - 13.00 -  Спортивные развлекательные игры  «Молодецкие забавы»

Ответственная: Кудин Е.С., классные руководители

13.00-  13.25  - награждение победителей

 Ответственные: Назина А.И., Кудин Е.С., классные руководители

6 класс

11.00-11.45 – КТД  «Новогодний серпантин»

Ответственная: Борисова Н.С.

5 – ые  классы

11.00 -11.45 – Виртуальная игра  «Герои наших любимых сказок»

Ответственные: Азанович С.В., Гербедь М.Э.

7 класс

11.00 – 11.45 – Викторина  «Самый. Самый. Самый.»

Ответственная: Столярова Я.Ю.

10 класс

8.30–11.45трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (каб.222)

Ответственный: Налимов А.В.

8 класс

11.00 – 11.45 – Презентация  «Здоровье – путь к успеху»

Ответственная: Петюк С.И.

9 -11 классы

  • Занятия на платной основе
  • Занятия олимпиадной школы

22 декабря 2018 года

приглашаем Вас:

1 -4 классы

11.00 – 11.45 –  Интерактивное занятие  «Дружба мальчиков и девочек» (каб. 213)

Ответственные: Наливайко И.В.

12.00 – 13.25 –  Зимные забавы

Ответственные: Наливайко И.В.

5 классы

11.45 – 12.35 – Психологический тренинг «Дружбой дорожить умейте»

Ответственная: Щерба Н.В.

7 – 8 классы

12.40- 13.25- Интерактивное занятие «В плену иллюзий»

Ответственная: Щерба Н.В.

9.00-14.00участие в районных спортивных соревнованиях «Снежный снайпер»

Ответственный: Кудин Е.С.

5 «А», 6

11.00-11.45 – Беседа «Безопасные каникулы»

5 «Б» класс

11.00 -11.45 - Игра –эстафета «Школа эстафетных наук»

7 класс

11.00 – 11.45 – Инструктаж «Будь внимателен на дороге – впереди каникулы»

11.50-12.35 – КТД «Подготовка к новогоднему году»

Ответственная: Столярова Я.Ю.

10 класс

8.30–11.45трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (каб.222)

Ответственный: Налимов А.В.

8 класс

11.00 – 11.45 – заочное путешествие «Путешествие по заповедникам Беларуси»

Ответственная: Петюк С.И.

9 -11 классы

11.00 – 11.45 – КТД «Новогодний серпартин»

Ответственная: Грекас Г.А., Грекас Г.А., Сухоруков С.П.

6, 10 класс

11.45 – 13.20 – Празднование Рождества в разных странах. Экскурсия в школьный музей.  

Ответственная: Грекас Г.А.

15 декабря 2018 года

приглашаем Вас:

2 - 4 классы

11.00 – 11.45 –  Занятие «Цветок здоровья»

Ответственные: Михаловичв Е.И., Савастюк О. Р.  (каб.213)

5 – 10  классы

11.00 – 11.45

5 «А»- Викторина «В здоровом теле – здоровый дух», каб. 308

Ответственная: Гербедь М. Э.

5 «Б»-Игра «Путешествие в страну Здоровию», каб. 305

Ответственная: Азанович С. В.

6- Круглый стол «Куриние  - это не модно!?», каб. 214

Ответственная: Борисова Н. С.

7-КТД «Новогодний класс», каб.310

Ответственная: Столярова Я. Ю.

8-Диспут «Досуг и отдых», каб.308

Ответственная: Петюк С.И.

9-Просмотр и обсуждение видеофильма по профилактике наркопотребления

Ответственный: Сухоруков С.П.

10-КТД «Новогодний серпантин», актовый зал

Ответственная: Грекас Г.А.

09.00 – 12.00 –  Участие в районных соревнованиях по шахматам

Ответственный: Кудин Е.С.

7.00 – 17.00 – Участие  в областной краеведческой конференции учащихся, посвященной окончанию акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся», г.Гродно

Ответственная: Стасюлевич И.В.

10 класс

8.30-11.45трудовое обучение по программе профессиональной подготовки.

Ответственный: Налимов А.В.

2-8 классы

День здоровья

Общешкольное мероприятие

12.00 – 13.20Веселые старты

Ответственные: Петюк С.И., Щерба Н.В.

8 декабря 2018 года

приглашаем Вас:

2 - 4 классы

11.00 – 11.45 –  Занятие «О лени и лентяях»

Ответственные: Савастюк В. В., Савастюк О. Р.  (каб.213)

2 – 4 классы

11.50 – 12.35 –  Конкурс рисунков «Почему мы болеем»

Ответственные: Савастюк В. В., Савастюк О. Р. (каб.213)

2 – 4 классы

12.40 – 13.25 – Просмотр образовательных мультфильмов «Коварный лёд»

Ответственная: Савастюк В. В., Савастюк О. Р. (каб.213)

5 – 7  классы

11.00 – 11.45 Час общения «Твёрдые законы», каб. 308

Ответственная: Гербедь М. Э.

Игровая программа с элементами тренинга «Мой помощник - внимание», каб. 305

Ответственная: Азанович С. В.

Практикум «Учимся разрешать конфликты», каб. 214

Ответственная: Борисова Н. С.

Зимние забавы, школьный двор

Ответственная: Столярова Я. Ю.

8 класс

09.00 – 12.00  Экскурсия по достопримечательностям города Лиды

Участие в районных соревнованиях по шашкам (СШ № 16)

Ответственная: Кудин Е.С., Петюк С. И.

10 класс

11.00 – 12.35КТД «В преддверии Нового года», актовый зал

Ответственная: Грекас Г. А.

11 класс

10.00 – 11.00Работа по краеведческому проекту «Вперёд в будущее!», каб. 309

Ответственная: Стасюлевич И. В.

5 – 11 классы

12.40 – 13.25Занятие «Мир профессий и твоё место в нём», каб. 214

Ответственная: Щерба Н. В.

1 декабря 2018 года

приглашаем Вас:

1 -2 классы

11.00 – 12.35 –  Устный журнал «Девчонкам и мальчишкам о беде по имени СПИД»

Ответственные: Михалович Е. И. (каб.213)

3 – 4 классы

11.00 – 12.35 –  Диспут «Почему мы болеем»

Ответственные: Шубина Ю. В. (каб.212)

2 – 4 классы

12.40 – 13.25 – Танцевальная программа

« А мы Зимушку встречаем!!!», актовый зал

Ответственная: Михалович Е. И., Шубина Ю. В.

5 – 6 классы

11.00 – 11.45Игровая программа «Страна вооброзилия», хол 2-го этажа

Ответственные: Классные руководители

7 – 8 классы

11.00 – 11.45КВН, каб. 308

Ответственные: Гербедь М. Э.

8 класс

09.00 – 12.00Экскурсия в школьный музей «Спадчына» Тарновской СШ

Участие в районных соревнованиях по шашкам

Ответственная: Кудин Е.С., Петюк С. И.

9 класс

11.00 – 11.45КТД «В преддверии Нового года», 3 этаж

Ответственная: Кучинская В. З.

10 класс

11.00 – 11.45Участие в районном конкурсе видеороликов по профессиональному самоопределению «За мечтой!», каб. 306

Ответственная: Грекас Г. А.

11 класс

10.00 – 11.00Работа по краеведческому проекту «Вперёд в будущее!», каб. 309

Ответственная: Стасюлевич И. В.

5 – 11 классы

11.50 – 12.25Тренинг по профилактике СПИДа «Мы себя защитили! А вы?», каб. 214

Ответственная: Щерба Н. В.

18.00 – 21. 30 Вечер отдыха «Молодёжб против СПИДа», актовый зал

Ответственная: Назина А. И., Гербедь М. Э., Савастюк В. В.

24 ноября 2018 года

приглашаем Вас:

2 – 4 классы

11.00 – 12.35 –  КТД «В преддверии Нового года» (оформление кабинетов к новогодним праздникам)

Ответственные: Савастюк В. В., Савастюк О. Р. (каб.213)

2 – 4 классы

12.40 – 13.25 – Игра « Счастливый случай», каб. 213

Ответственная: Савастюк В. В.

5 – 7, 9, 10 классы

11.00 – 12. 35КТД «В преддверии Нового года» (оформление кабинетов к новогодним праздникам)

Ответственные: Классные руководители

11 класс

09.30 – 11.30КТД «В преддверии Нового года» (оформление кабинета к новогодним праздникам)

Ответственные: Стасюлевич И. В.

8 класс

9.00 – 14.00Участие в районном пионерском турнире по пионерболу «Спорт – здоровье, спорт – игра»

Ответственная: Кудин Е. С., Петюк С. И.

5 – 7, 9 классы

12.40 – 13.25Психологическая игра «Мир эмоций», каб. 308

Ответственная: Щерба Н. В.

17 ноября 2018 года

приглашаем Вас:

1 – 2 классы

11.00 – 11.45 –  Блиц-опрос «Когда мне хорошо и плохо от общения»

Ответственные: Михалович Е. И (каб.212)

3 - 4 классы

11.00 – 11.45 Обмен мнениями  «Чего я больше всего боюсь»

Ответственные: Шубина Ю. В.  (каб.213)

1 – 6 классы

11.50 – 13.25 Мастер – класс «Поделки из вторичного сырья»

Ответственные: Грекас Г. А., Шубина Ю. В., Михалович Е. И.

5 – 11 классы

18.00 – 21.30 Вечер отдыха «Скажем курению НЕТ»

Ответственные: Щерба Н. В.

5 – 6 классы

11.00 – 11. 45 - Звездный час «Правила дорожного движения», каб. 308

Ответственная: Гербедь М. Э.

Игра-соревнование «Экстремальная ситуация», каб. 305 

Ответственная: Азанович С. В.

Круглый стол «Личная и общественная безопасность», каб. 214

Ответственная: Борисова Н. С.

7 – 8 классы

10.00 – 13.00День сельского школьника Тур-Академия «Мы туристы – романтики и оптимисты»

Ответственные: Сербин В. М., Петюк С. И.

9 – 11 классы

9.00 – 14.00Участие в районном этапе республиканских олимпиад по учебным предметам

Ответственная: Сухоруков С. П., Кудин Е. С., Стасюлевич И. В.

10 ноября 2018 года

приглашаем Вас:

10.00 – 10.45школа Лидера, каб. 210

Ответственная: Савастюк В.В.

1 – 3 классы

11.00 – 13.00 – Проведение  в рамках проекта «Зеленая школа» акции  «Очистим поселок от мусора»

Ответственная: Савастюк В.В., Шубина Ю.В., Михалович Е.И.

 4-5 классы

11.00 – 13.00 – Акция у Могилы неизвестного солдата «Наведем порядок»

Ответственная: Савастюк О.Р., Гербедь М.Э.

7-8 классы

12.00 – 13.25 – День Здоровья

Игра «Пионербол»

Ответственные: Кудин Е. С.

7 – 9  класс

11.00 – 13.00 – Трудовая акция «Наведём порядок на клумбе»

Ответственная: Столярова Я. Ю.

10 класс

8.30–11.45трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (каб.222)

Ответственный: Налимов А.В.

Волонтёрский отряд

11.00 – 13.00 - Трудовая акция «Наведём порядок» у Стелы погибшим землякам д. Далекие»

Ответственная: Стасюлевич И. В.

9 – 11 классы

9.00 – 14.00 – Участие в районном этапе республиканских олимпиад по учебным предметам

Ответственная: Борисова Н. С., Грекас Г.А., Азанович С.В.

27 октября  2018 года

приглашаем Вас:

1 – 2 классы

11.00-11.45 Заочное путешествие «Героическое прошлое» (каб.213)

Ответственная: Шубина Ю.В.

3-4 классы

11.00-11.45 - Викторина «Быть здоровым – это модно» (каб.212)

Ответственная: Савастюк В.В.

1-4  класса

11.50 – 12.35  -  Конкурс рисунков  «Правила ПДД»

 Ответственная: Савастюк В.В., Шубина Ю.В.

12.40-13.25 – Спортивная игра «Чемпионы беговой эстафеты»

Ответственный: Кудин Е.С.

6  класс

11.00-11.45  Беседа  «Правила поведения на каникулах» (каб.214) Ответственная: Борисова Н.С.

7 класс

11.00 – 11.45 -  Ролевая игра «Режим дня»

Ответственная:  Столярова Я.Ю.

8-9 классы

11.00-11.45  - Практикум «Правила этикета» (каб.304)

Ответственный: Сухоруков С.П.

6-9  классы

11.50– 12.35 Игра «Пионербол»

Ответственный: Кудин Е.С.

10 класс

8.30–11.45трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (каб.222)

Ответственный: Налимов А.В.

5-11 классы

18.00 –21.30 -  Вечер отдыха «Молодежь за безопасность»

Ответственный: Петюк С.И., Щерба Н.В.

5 классы

9.00-12.00 – День сельского школьника. Поездка в г.Лиду РЦТДиМ.

Ответственная: Азанович С.В., Гербедь М.Э.

 20 октября  2018 года

приглашаем Вас:

1 – 4 классы

11.00-11.45 Заочное путешествие «Культура поведения»  Ответственные: Михалович Е.И.

1-4  класса

11.50 – 13.15  Конкурсно - танцевальная программа  «Дружбой дорожить умейте» (актовый зал)  Ответственная: Щерба Н.В.

5 «Б» класс

11.00-11.45  Интерактивное путешествие «Привычки хорошие и плохие» (каб.305)

 Ответственная: Азанович  С.В.

5 – 8  классы

11.00 – 11.45 -  Трудовой десант «Сделай мир чище»

Ответственные: Борисова Н.С., Столярова, Петюк С.И.,Гербедь М.Э.

5-8  классы

12.00– 13.00 Акция «Чистый лес»

Ответственные: Борисова Н.С., Столярова, Петюк С.И., Гербедь М.Э., Азанович С.В.

10 класс

8.30–11.45трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (каб.222)

Ответственный: Налимов А.В.

9-11 классы

10.00-14.001 этап республиканской олимпиады

9 класс (клуб «Нарбут»)

13.30-18.00 – Экскурсия в северный военный городок с участием в военной игре «Лазертаг»

Ответственный: Сухоруков С.П.

10 класс

11.00-13.00 – Концертная программа «Золотой возраст» в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Лидского района» в  доме сезонного проживания д.Далекие

Ответственная: Стасюлевич И.В., Грекас Г.А.

13 октября  2018 года

приглашаем Вас:

1 – 4 классы

10.00-14.00 – Организация экскурсии по достопримечательностям г.Лиды с посещением циркового представления

Ответственные: Шубина Ю.В., Михалович Е.И., Бардадын М.М., Наливайко И.В.

5 «А» класс

11.00 – 11.45 КТД  «Для мамочки» (каб308)

 Ответственная: Гербедь М.Э.

5 «Б» класс

11.00-11.45  Час общения  «Память - кладовая знаний » (каб.305) Ответственная: Азанович  С.В.

6 класс

11.00 – 11.45 -  Диспут «Зависимость или реальность» (каб. 214)

Ответственная: Борисова Н.С.

8 - 10 класс

11.00 – 11.45 КТД «День Матери»

Ответственная: Петюк С.И., С.П. Сухоруков, Г.А. Грекас

10 класс

8.30–11.45трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (каб.222)

Ответственный: Налимов А.В.

5-11 классы

18.00 -21.30 – Вечер отдыха  

Ответственная: Щерба Н.В., Дьячков С.

1-4 классы

11.00-11.45 – Подвижные игры 

Ответственный: Кудин Е.С.

1-11 классы

12.00-13.25 –  Концертно-игровая программа  «С праздником, милые мамы»

Ответственная: Грекас Г.А.

9-11 классы

10.00-14.00 – 1этап республиканской олимпиады

6 октября  2018 года

приглашаем Вас:

 1 – 2 классы

11.00 – 11.45 –  Игра «Мир профессий» (каб. 212) 

Ответственная: Савастюк В.В.

3-4 классы

11.00-11.45Круглый стол   «Моя будущая профессия» (каб.213)

Ответственная: Савастюк О.Р.

5 «А» класс

11.00 – 11.45 Практическое занятие  «Имя человека»

(каб.305) Ответственная: Гербедь М.Э.

5 «Б» класс

11.00-11.45 – Трудовой десант «Наведем порядок на клумбе» Ответственная: Азанович  С.В.

6 класс

11.00 – 11.45 -  Трудовой десант «Наведем порядок на клумбе»

Ответственная: Борисова Н.С.

8 класс

11.00 – 11.45 КТД «Наш класс» (каб.307)

Ответственная: Петюк С.И.

10 класс

8.30–11.45трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (каб.222)

Ответственный: Налимов А.В.

1-4 классы

12.40-13.25 –  Практический тренинг «Я учусь владеть собой»

Ответственная: Щерба Н.В.

11.50-12.35 – Подвижные игры  под девизом «Мы- самые спортивные, смелые, подвижные»

Ответственный: Кудин Е.С.

5,6,8 классы

12.40-13.25 – Игра «Пионербол»

Ответственный: Кудин Е.С.

3-5  классы

13.30 – 17.00Экскурсия в музей РЦТДиМ.

Ответственная:  Савастюк В.В.

7 класс

13.30-18.00 – Экскурсия в г.Лида «Архитектурные достопримечательности родного города»

Ответственная: Столярова Я.Ю.

11 класс

11.00 -15.00 – Пеший поход «Необычное в обычном» в рамках исследовательского проекта шестого школьного дня  «Наперад у мінулае»

Ответственная: Стасюлевич И.В.

6-8  классы

13.30 – 17.00Участие в районном чемпионате по интеллектуальным  играм.

Ответственный:  Сухоруков С.П.

5,6,8 классы

11.50 – 12.35 – Экологическая  игра «Тропами Робензона»  

Ответственный: Петюк С.И. 

29 сентября 2018 года

приглашаем Вас:

 1 – 2 классы

11.00 – 11.45 –  Викторина  «Светофор» (каб. 212) 

Ответственная: Савастюк В.В.

3-4 классы

11.00-11.45Просмотр и обсуждение   «Ваше здоровье» (каб.213)

Ответственная: Савастюк О.Р.

5 «А» класс

11.00 – 11.45Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

(каб.305) Ответственная: Азанович С.В.

5 «Б» класс

11.00-11.45 – Заочное путешествие «Страна Пионерия »(каб.308)

Ответственная: Гербедь М.Э.

6 класс

11.00 – 11.45 -  КТД «Наш уютный класс» (каб. 214)

Ответственная: Борисова Н.С.

7 класс

11.00 – 11.45 Конкурсно-игровая программа   «Вкусно. Полезно. Здорово» (каб.310) Ответственный: Столярова Я.Ю.

8 класс

11.00 – 11.45 – КТД «Туристическая фабрика» (каб.307)

Ответственная: Петюк С.И.

9 класс

11.00 – 12.00 – Трудовая акция «Чистый класс» (каб. 304) Ответственный: Сухоруков С.П.

10 класс

8.30–11.45трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (каб.222)

Ответственный: Налимов А.В.

12.00-12.45 – Экономический диспут «Борьба с коррупцией» (каб.306) Ответственная: Грекас Г.А.

11 класс

11.00-12.00 – КТД «В преддверии дня Учителя »

Ответственная: Стасюлевич И.В.

1-4  классы

12.00 – 13.25 – Танцевально – игровая программа «На волне позитива» (актовый зал)

Ответственная: Савастюк О.Р., Савастюк В.В.

5-8 классы

12.00 – 13.25 – Туристическая игра «Тропа туриста»  (спортивный зал)

Ответственный: Петюк С.И., Гербедь М.Э., Столярова Я.Ю.

10.00 – 10.45 – Сбор отряда ЮПМ «Алмаз»

Ответственные: Савастюк О.Р.

 

22 сентября 2018 года

приглашаем Вас:

1 – 4 классы

11.00 – 12.00  Праздник Букваря (каб. 213) 

Ответственная: Михалович Е.И.,Шубина Ю.В.

12.00-12.30Детское творчество  «Мир улыбками сияет»

Ответственная: Михалович Е.И., Шубина Ю.В.

5 классы

11.00 – 11.45Интерактивное занятие  «На пути к счастью»

(каб. 305)

Ответственная: Щерба Н.В., ГербедьМ.Э.

6 класс

11.00 – 11.45 -  Творческая мастерская «Маме милой посвящаю» ( подготовка материала для участия в районном конкурсе)( каб. 214)

Ответственная: Борисова Н.С.

7 класс

11.00 – 11.45 Викторина  «В здоровом теле- здоровый дух» (каб.310)

Ответственный: Столярова Я.Ю.

8 класс

11.00 – 13.30 Пешая экскурсия к памятному знаку И.Домейки

Ответственная: Петюк С.И.

10 класс

11.00 – 11.45 –  Творческая  мастерская  «Дерево желаний»

Ответственные:  Грекас Г.А.

10 класс

8.30 – 11.45трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (кааб.222)

Ответственный: Налимов А.В.

1-10 классы

9.00 – 15.00 – Участие в районной спартакиаде по легкой атлетике под девизом «Спорт - это жизнь» и экскурсии по спортивным достопримечательностям г.Лиды

Ответственная: Кудин Е.С., С.П.Сухоруков

12.00 – 13.20 – участие в районной акции «Дай  «пять» за позитив»

Ответственный: Грекас Г.А.,  Щерба Н.В.

6-11 класс

18.00 – 21.30 – Вечер отдыха «Мы  вместе»

Ответственные: Савастюк О.Р., Стасюлевич И.В.

15 сентября 2018 года приглашаем Вас:

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1 – 4 классы 11.00 – 11.45 – Устный журнал «Режим дня и здоровье» (каб. 212 или актовый зал) Ответственная: Шубина Ю. В. 5 классы

11.00 – 11.45 – Игровая программа «Отдыхаем с пользой» (каб. 308) Ответственная: ГербедьМ.Э., Азанович С.В. 6 класс

11.00 – 11.45 - Игровая программа «Мир профессий»( каб. 214) Ответственная: Борисова Н.С. 7 класс

11.00 – 11.45 – Обмен мнениями «Мир моих увлечений» (каб.310) Ответственный: Столярова Я.Ю. 8 класс

11.00 – 11.45 – Интерактивное занятие «Как достичь успеха в профессии» Ответственная: Щерба Н.В. 9-10 классы 11.00 – 11.45 – Трудовая акция «Наведем порядок на клумбе» Ответственные: Сухоруков С.П., Грекас Г.А.

11.00 – 13.25 – Трудовая акция у Стелы погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны в д.Далекие. Ответственная: Стасюлевич И. В. 10 класс

8.30 – 11.45 – трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (кааб.222) Ответсвенный: Налимов А.В.

Программа:

11.50 – 12.15 – Торжественное открытие спортивного праздника Ответственная: Назина А.И., Грекас Г.А. 12.15 – 12.30 – Жеребьевка команд для проведения спортландии. Ответственный: Кудин Е.С.

12.30 – 13.10– Спортландия «За здоровьем всей школой» Ответственный: Кудин Е.С.

13.10 – 13.25 – Подведение итогов, награждение победителей. Ответственные: Кудин Е.С., Назина А.И.

8 сентября 2018 года приглашаем Вас:

10. 00 – 10.45 – Родительская гостиная Ответственные: Щерба Н.В., Савастюк О.Р. 1 – 2 классы

11.00 – 11.45 – Игровая программа «Здравствуй, школа!» Ответственные: Михалович Е. И (каб.212) 3-4 классы 11.00-11.45 – Конкурс рисунков "Правила движения достойны уважения", ( каб. 213) Ответственная: Савастюк В.В. 6 класс

11.00-14.00 - пешая экскурсия к памятному знаку И.Домейки Ответственные: Борисова Н.С. 7 класс

11.00-13.30 - пешая экскурсия к Могиле Неизвестного солдата «Мы помним» Ответственная: Столярова Я.Ю. 5 класс

11.50-12.35 - Работа на Детском правовом сайте (каб.222) Ответственная: Савастюк О.Р. 1 – 4 классы

12.40 – 13.25 – Спортивное мероприятие «Пионербол» Ответственный: Кудин Е. С.

11.50 – 12.35 – Игровое занятие «Путешествие в мир эмоций», школьная площадка Ответственная: Щерба Н.В. 5, 9,11 классы

11.00 – 11.45 – Трудовая акция «Наведем порядок на клумбе» Ответственная: Стасюлевич И. В, Гербедь М.Э., Азанович С.В., Сухоруков С.П. 10 класс

11.00 – 11.45 – интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» ТЕМА "ПДД", каб. 310 Ответственная: Грекас Г.А.

8-11 классы

11.50-12.35 - Спортивная игра «Волейбол» Ответственные: Кудин Е.С. 10 класс

8.30-11.45-Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (222) Ответственные: Налимов А.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.