Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

ЛЕТО 2018

Дата: 8 июня 2017 в 15:28, Обновлено 28 июня 2017 в 18:16

                                                                               Чтобы лето прошло с огромной пользой для всех, чтобы Вы могли укрепить своё здоровье, школьный стадион открыт для Вас ежедневно до 22.00. Спортинвентарь можно получить у дежурного по школе на 1этаже! Добро пожаловать!

УТВЕРЖДАЮ                                                                                                                                                   Директор Дитвянской СШ

 ___________Г.А.Владыко

« 29 »  мая    2017 года

Мероприятия по реализации проекта «Лето-2017: время отдыха,

социально значимых дел, личностного самосовершенствования» с учащимися

Мероприятия

Сроки

выполнения

Ответственные

  1. 1.1

Беседа с учащимися «Безопасное лето» c приглашением инспекторов ИДН, ГАИ

Май

Назина А.И., классные руководители

  1. 1.2

Классные часы по обучению правилам безопасного поведения в летний период

Май

Классные руководители

  1. 2.1

Работа лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» для учащихся 1 – 5-х классов

Июнь

Савастюк О.Р..

Проект «Лето! Здоровье! Позитив!»

Июнь

Назина А.И.

  1. 2.2

Работа профильного оздоровительного лагеря «Эрудит» для учащихся 6 – 10 классов Лидского района

Работа районного лагеря для учащихся в живописных местах – «Педагогическая смена»

Июнь-

июль

Зубрицкая Г.С.

  1. 2.3

Работа лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием  «Ритм» для учащихся 8, 10-х классов

Июнь

      Сухоруков С.П.

  1. 2.4

Организация работы  кружков «Бумажная феерия»

«Шашки, шахматы» (по отдельному графику)

Июнь

      Август

Кедык О.М.,

Бардадын М.М.

Проект «Активные, смелые, умелые!..»

      Август

Кедыык О.М.

Работа производственной бригады

Май

Сухоруков С.П.

  1. 5.1

Экскурсии, походы по родной стране с посещением музеев (выставок), библиотек, зоопарка, кинотеатров, объектов физической культуры, спорта и туризма, спортивных матчей (бесплатно для лиц льготной категории при согласовании с классным руководителем, руководством школы) и т.д. (по отдельному графику)

 Летний период

Классные руководители

  1. 7.1

Проведение проф. консультаций для учащихся 7 - 11-го классов

Май-сентябрь

Классные  руководители

  1. 9.1

Размещение новостей на сайте школы (страницы классов) о ходе оздоровительной кампании и реализации проекта «Лето - 2017»

Май-

сентябрь

Классные руководители

  1. 10.1

Подведение итогов реализации проекта «Лето-2017: время отдыха, социально значимых дел, личностного самосовершенствования», награждение учащихся, имеющих достижения в течение лета, на торжественной линейке, посвященной началу учебного года  

До 01.09.2017

Владыко Т.Р.,       Кепель А.Н.

Трудовая практика (по отдельному графику)

Июнь - август

Волчкевич К.Ф., классные рук.

Спортивная, игровая площадки, час компьютерной игры (по отдельному графику)

Июнь - август

Согласно графику

                                                                                                                                                               

 УТВЕРЖДАЮ                                                                                                                                                        

Директор Дитвянской СШ 

___________Г.А.Владыко

                                                           

Расписание работы объединений по интересам

в летний период 2016/2017 учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

Время проведения

Место проведения

1.

Бумажная феерия

Кедык О.М.

Четверг (июнь - 01.06, 08.06)

14.00 – 14.45

К-т 210

2. 

Играем в футбол

Владыко Г.А.

Июнь: понедельник, вторник, среда, пятница

15.00 – 15.45

Школьный стадион

3. 

Шашки, шахматы

 Бардадын М.М.

       Понедельник (август)

       10.00 – 10.45

         К-т 205

Согласовано:

Протокол № 11 заседания профкома от 31.05.2017г.

Председатель профкома                                                                                  А.А.Крисевич

Составила: заместитель директора по ВР                                                           Т.Р.Владыко

  Директор школы

подпись Г.А.Владыко

«26»мая 2017г.

График прохождения летней практики 2017 года

  Дата

Класс

5-9 июня

12-16 июня

19-23 июня

26-30  июня

03-07 июля

10-14 июля

17-21 июля

24-28 июля

31 июля

-04 августа

07-11 августа

14-18 августа

Приезжие дети,

начальная школа

Приезжие дети, начальная школа

5

6

7 «А»

7 «Б»

Примечание:

                    2-4 классы отрабатывают с 05 июня 2017

                    2 класс – 2 дня по 2 часа

                    3 класс – 3 дня по 2 часа

                    4 класс – 4 дня по 2 часа

                     9 класс – 4 дня по 4 часа

                    11 класс – 4 дня по 5 часов

                                                        

                                      

                                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Директор Дитвянской СШ 

                                                                                   ___________Г.А.Владыко

                                                                                                                                                                                                      20.03.2017               

.

План работы с учащимися на весенних каникулах с 26.03.2017г. по 02.04.2017г.

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

В течение   каникул

Трудовой десант «Чистый класс»

5-11

Классные кабинеты

В течение дня

Классные руководители

Понедельник

27.03.2017г.

Развлекательная шоу-программа «Каракули»

3 - 5

213

11.00-12.00

Кедык О.М.

Викторина по истории пионерской организации для актива ОО «БРПО»

5 - 8

210

13.00 – 14.00

Кедык О.М.

ГК для обучающихся «Безопасные каникулы».

5

301

13.00 – 14.00

Назина А.И.

Вторник

28.03.2017г.

Экскурсия «Мирский замок: история и архитектура»

9 «А»

9 «Б»

Дитва-Новогрудок-Мир-Дитва

08.00 – 16.00

Стасюлевич И.В.

Бубен В.Б.

Фотоэкскурсия на карьер «Весенние пейзажи»

6

10.00-12.00

Чешевич Д.И.

Заседание творческой группы по празднованию Дня Победы

11

305

10.00-11.00

Азанович С.В.

Конкурсная программа «Мисс и мистер лагеря»

2 - 6

Актовый зал

11.00 – 12.00

Кедык О.М.

Конкурсная программа «Самый, самый»

5 - 8

214

13.30 – 14.30

Кедык О.М.

Среда

29.03.2017г.

«Правовой калейдоскоп» с посещением Детского правового сайта

6

222

10.00-11.00

Чешевич Д.И.

Велопоход - экскурсия к памятному знаку Игнатию Домейко в д. Заполье

5

7 «А»

7 «Б»

10.00-13.00

Столярова Я.Ю.

Гербедь М.Э.

Сухоруков С.П.

Поход в д. Евсеевичи «История и время»

10

10.00 – 14.00

Бурба Н.В.

День именинника

8

306/актовый зал

13.00 – 16.00

Грекас Г.А.

Четверг

30.03.2017г.

Посещение могилы Неизвестного солдата

11

10.00-12.00

Азанович С.В.

Конкурсная программа «Караоке клуб»

2 - 6

Актовый зал

11.30 – 12.30

Кедык  О.М.

Игровая программа «Весёлые старты»

5 - 8

14.30 – 15.30

Кедык  О.М.

Пятница

31.03.2017г.

Час компьютерной игры

1-4

5-8

222

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

Налимов А.В.

                                                                                                                                   УТВЕРЖДАЮ                                                                                                                                                                                                       Директор Дитвянской СШ 

                                                                                   ___________Г.А.Владыко

                                                                                                                                                                                                  20.03.2017                                                            

Расписание работы объединений по интересам

на весенних каникулах 2016/2017 учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

Классы

К-во

детей

Руководитель

Время проведения

Место проведения

1.1.

Умелые ручки

6

8

Волчкевич К.Ф.

Среда

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

К-т 216

2.2.

Меткий стрелок

7-8

8

Сербин В.М.

Пятница

10.00 – 10.45

К-т 307

3.6.

Юный инспектор движения

6 - 10

8

Чешевич Д.И.

Четверг

14.00 – 15.40

К-т 222

4.8.

 Пресс - центр

8

12

Налимов А.В.

Пятница

14.00-15.40

       К-т 222

5. 

Очумелые ручки

2-7

12

Седлеревич Н.С.

Четверг

11.00 – 11.45

К-т 205

СОГЛАСОВАНО

Протокол заседания

профсоюзного комитета

20.0.2017 №1

«Утверждаю»

Директор ГУО «Дитвянская средняя школа»

Владыко Г.А.

«____» _________ 2016г.

План работы с учащимися на зимних каникулах

 С 25.12.2016г. по 08.01.2016г.

Дата

Мероприятие

Класс

Место

Время проведения

Ответственные

В течение каникул

Обновление информации на классных и школьных стендах, отрядных уголках.

Работа с учащимися на школьном сайте на страницах классов.

Трудовой десант по уборке классных кабинетов.

Посещение семей обучающихся.

Рейды «Семья», «Подросток»

Классные руководители 1-11-х классов

Назина А.И.

Понедельник

26.12.2016 г

Заседание творческой группы по подготовке к новогоднему вечеру

5-7

308

10.00-11.00

Столярова Я.Ю.

Гербедь М.Э.

Сухоруков С.П.

Чешевич Д.И.

Заседание творческой группы по подготовке к новогоднему вечеру

11

Актовый зал

10.00-12.00

Кедык О.М.

Азанович С.В.

Сбор отряда ЮПМ «Алмаз»

10.00

Назина А.И.

Вторник

27.12.2016 г

Подготовка к новогоднему утреннику

6

220

16.00

Чешевич Д.И.

Экскурсия в «Лида новогодняя». Участие в районном новогоднем утреннике.

г.Лида

9.00-13.00

Назина А.И.

Утренник «Новогоднее путешествие по странам»

5-7

Кл. рук. 5-7-х классов

Назина А.И.

Кедык О.М.

Среда

28.12.2016 г

Новогодний утренник

для 1-2 классов

1-2

Актовый зал

10.00-11.30

Кедык О.М., Головач Т.С., Савастюк О.Р., Кудина И.В., Петюк С.И.

Новогодний утренник

для 3-4 классов

3-4

Актовый зал

13.00-14.30

Кедык О.М.

Кл.рук. 3-4-х классов

Заседание  СП

15.00

Назина А.И.

Четверг

29.12.2016 г

Новогодний вечер «Вечера на хуторе близ Диканьки»

8-11

Актовый зал

17.00-21.45

Кедык О.М., Назина А.И.

Кл.рук. 8-11-х классов

Просмотр и обсуждение мультфильмов «Новый год к нам идет!»

2

3 «Б»

4 «А»

213

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Кудина И.В.

Конкурс рисунков «Новый год к нам идет»

1

3 «А»

4 «Б»

212

10.00 – 10.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Просмотр мультфильмов «Безопасный Новый год»

1

3 «А»

4 «Б»

212

11.00 – 11.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Пятница

30.12.2016 г .

Сладкий стол «В преддверии праздника»

6

220

10.00-12.00

Чешевич Д.И.

Вторник

03.01.2017г

Фигуры на снегу

5

7 «А»

10.00-12.00

Столярова Я.Ю.,

Гербедь М.Э.

Рождественские посиделки

9 «А»

9 «Б»

220

10.00-11.00

Бубен В.Б.,

Стасюлевич И.В.

Посещение школьного музея

9 «А»

9 «Б»

11.00-12.00

Бубен В.Б.

Стасюлевич И.В.

Акция «От сердца к сердцу»

11

13.00

Кедык О.М.

Групповая консультация «Общение в сети интернет»

7

Социальный педагог

Назина А.И.

Экскурсия по территории Дитвянского сельского совета с посещением карьера, СМУ-2

6

11.00-13.00

Чешевич Д.И.

Экскурсия в заказник «Березино»

10

10.00 – 13.00

Бурба Н.В.

Среда

04.01.2017 г

Викторина «Умники и умницы»

8

306

10.00-11.00

Грекас Г.А.

Диспут «Влюбленность? Любовь? Дружба?»

11

305

10.00 – 11.00

Азанович С.В.

Народные зимние игры «Зимние забавы»

5-8

14.00-15.00

Кедык О.М.

Зимние игры и забавы

2

3 «Б»

4 «А»

213

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

Савастюк О.Р.

Савастюк в.В.

Кудина И.В.

Новогодние посиделки

1

3 «А»

4 «Б»

212

10.00 – 11.00

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Прогулка в зимний лес

1

3 «А»

4 «Б»

212

11.00 – 12.00

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Поздравление пожилых людей «Тер. центра соц. обслуживания населения Лидского района» в д.Далекие

11.00 – 13.00

Кедык О.М.

Четверг

05.01.2016г.

Акция «Уютный класс»

5

7 «А»

308

310

10.00-11.00

Столярова Я.Ю.

Гербедь М.Э.

Экскурсия к Кургану Бессмертия, посещение кинотеатра «Юбилейный». 

8

г.Лида

11.00-14.00

Грекас Г.А.

Турнир «Знатоки природы»

5-7

214

13.00-14.00

Кедык О.М.

Чудо-мастерская  «Готовимся к рождеству!»

Просмотр рождественских историй

2

3 «Б»

4 «А»

213

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Кудина И.В.

Экскурсия к Кургану Бессмертия

7 «Б»

11.00 – 13.00

Сухоруков С.П.

Викторина «В гостях у сказки»

1

3 «А»

4 «Б»

212

10.00 – 10.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Игра «Принимаем всех»

1

3 «А»

4 «Б»

212

11.00 – 11.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Пятница

06.01.2016г.

Спортивная игра «Пионербол»

6

Спортивный зал

11.00-13.00

Чешевич Д.И.

Утверждаю

Директор Дитвянской СШ

Владыко Г.А.

«25» октября 2016г.

План работы с учащимися на осенних каникулах

 c 30 октября по 7 ноября 2016г.

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

В течение каникул

Обновление информации на классных и школьных стендах, отрядных уголках.

Работа с учащимися на школьном сайте на страницах классов.

Трудовой десант по уборке классных кабинетов.

Посещение семей обучающихся.

Рейды «Семья», «Подросток»

1 - 11

В течение каникул

Классные руководители 1-11-х классов

Назина А.И.

Понедельник

31.10.2016 г

Экскурсия в школьную библиотеку

 1

 215

 9.00 – 9.35

 Головач Т.С.

 Ровбо Я.Р.

Викторина «Из какой мы сказки»

1

212

 9.45 – 10.20

Головач Т.С.

Прогулка-наблюдение «Краски осени»

4 «А»

10.00 – 12.00

Богуш И.В.

Хеллоуин

8

10.30 - 13.00

Грекас Г.А.

Экскурсия «Достопримечательности Лиды. Посещение памятников города

8

Грекас Г.А.

Прогулка в лес «Осенние посиделки»

10

12.00 – 14.00

Бурба Н.В.

Круглый стол «Прелести осени»

4 «Б»

105

11.00-12.00

Петюк С.И.

Экскурсия к Иоановому источнику в д. Лебеда, мемориальным крестам в д.Ольжево

9 «Б»

9 «А»

13.00-15.00

Стасюлевич И.В.

Бубен В.Б.

Вторник

01.11.2016 г.

Прогулка–наблюдение «Золотая осень»

1

212

 9.00 – 9.35

Головач Т.С.

Подвижные игры на свежем воздухе «Вместе весело играть»

1

9.45 – 10.20

Головач Т.С.

День осеннего именинника

7 «А»

308

11.00-13.00

Гербедь М.Э.

Среда

02.11.2016 г.

Участие в областной конференции исследовательских работ «Хрустальная альфа»

9 «Б»

Стасюлевич И.В.

Посещение памятника жертвам ВОВ г.Лида

7 «Б»

г.Лида

11.00-13.00

Сухоруков С.П.

Экскурсия в Лидский районный центр ремесел

2

3 «Б»

г.Лида

13.00-16.00

Савастюк О.Р., Савастюк В.В.

Изготовление поделок из газет и журналов

4 «Б»

105

10.00-11.00

Петюк С.И.

Прогулка в осенний лес

Сбор отряда ЮПМ "Алмаз"

6

10.00-11.00

16.00-17.00

Чешевич Д.И.

Назина А.И.

Четверг

03.11.2016 г.

Поездка в город Лиду. Посещение музея.

11

12.00 – 16.00

Азанович С.В.

Просмотр мультфильмов о дружбе

4 «Б»

105

10.00-11.00

Петюк С.И.

Интеллектуальный турнир «Интеллектуальная забава»

6

307

10.00-11.00

Чешевич Д.И.

Пятница

04.11.2016

г.

Просмотр образовательных мультфильмов «Я среди людей»

3 «А»

Каб № 123

10.00 – 10.45

Михалович Е.И.

Прогулка «Осенний букет»

4 «Б»

105

10.00-11.00

Петюк С.И.

Игровая программа «Игра принимает всех»

Игровое занятие "Позитивное общение"

3 «А»

7

Каб № 123

актовый зал

11.00 – 11.45

10.00-11.00

Михалович Е.И.

Назина А.И.

 Утверждаю

Директор ГУО «Дитвянская средняя школа»

Владыко Г.А.

«___» _________ 2016г.

План работы учителей физической культуры и здоровья

с учащимися на осенних каникулах

31.10.2016 г. по 07.11.2016 г.

Дата

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Ответственные

31.10.2016г.

Турнир по стрельбе

Спортивный зал

10.00-11.00

Малейкович Е.С.

Подвижные игры «Игры наших родителей»

Спортивный зал

14.00-15.00

Кудин Е.С.

01.11.2016г.

Соревнования по мини-футболу

7-11 классы

Спортивный зал

10.00-11.00

Кудин Е.С.

Тренировка по волейболу

Спортивный зал

14.00-15.00

Малейкович Е.С.

02.11.2016г.

Тренировка по настольному теннису

Спортивный зал

10.00-11.00

Малейкович Е.С.

Тренировка по баскетболу

Спортивный зал

14.00-15.00

Кудин Е.С.

03.11.2016г.

Соревнования по баскетболу 7 -11 классы

Спортивный зал

10.00-11.00

Кудин Е.С.

Тренировка по волейболу

Спортивный зал

14.00-15.00

Малейкович Е.С.

04.11.2016г.

Тренировка по баскетболу

Спортивный зал

10.00-11.00

Кудин Е.С.

Турнир по шашкам

Спортивный зал

14.00-15.00

Малейкович Е.С.

     

 «Утверждаю»

Директор ДитвянскойСШ

________________Владыко Г.А.

«12» марта 2016

План работы с учащимися на весенних каникулах

 21.03.2016г. по 27.03.2016г.

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

В течение каникул

Оформление выставки информационных бюллетеней антинаркотической направленности «Мы в ответе за свою жизнь!»

5 - 9

Холл 1-го этажа

В течение дня

Кедык О.М.

Работа на страницах классов на школьном сайте, на детском правовом сайте

1 - 11

В течение дня

Классные руководители,

Оформление классных и отрядных уголков

Классные кабинеты

Классные руководители

Трудовой десант «Чистый кабинет»

1 - 11

Кабинеты школы

В течение дня

Классные руководители

Понедельник

21.03.2016г.

Конкурс рисунков «Весна пришла»

1

2 Б

213

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Открытие недели книги «Эй, спешите все сюда! Книга в гости к вам пришла!»

1- 4 классы

Актовый зал

10.00-11.00

Ровбо Я.Р., Классные руководители

Интерактивное занятие в рамках весенней , антинаркотической акции  «Миссия - жить» «Жизнь дается только раз»

7

306

10.00-11.00

Грекас Г.А.

Вторник

22.03.2016г.

Игра-путешествие «Остров сокровищ»

1

2 Б

213

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Подвижные игры на свежем воздухе

2 А

10.00-12.00

Якубчик О.В.

Прогулка в весенний лес

3 Б

10.00-11.00

Дроздович С.И.

Прогулка в лес «По родным тропинкам»

4 А

4 Б

10.00-11.00

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Единый день интерактива «Наша миссия – жить!»

6 Б

214

10.00-11.00

Кучинская В.З.

Оформление портфолио класса

10

305

10.00-11.00

Азанович С.В.

В гостях у сказки «Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок»

1-4

Библиотека

10.00-10.30

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

Выставка книг «Все сказки в гости к нам»

Библиотека

10.00-10.30

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

Среда

23.01.2016г.

Игровое занятие «Человек и наркотики: кому и зачем это нужно?» 

311

10.00-12.00

Кедык О.М.

Сбор актива «Эффективные методы сбора вторсырья»

6 А

310

10.00-11.00

Ганевич Л.Н

Игровая программа «Семь чудес света»

6 А

310

10.00-11.00

Ганевич Л.Н

Экскурсия в г.Лиду, кинотеатр «Юбилейный»

11

12.30-18.00

Борисова Н.С.

Посещение кинотеатра «Юбилейный»

6 Б

214

12.30-17.00

Кучинская В.З.

Читаем, играем «Не оставляй загадку без разгадки, вопрос без ответа» - викторина по сказкам

213

10.00-10.30

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

Четверг

24.03.2016г.

День игры «Играем вместе»  под девизом «Мы выбираем здоровье!»

Актовый зал

10.00-11.00

Кедык О.М.

Викторина «Загадай, мы отгадаем»

1

2 Б

213

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Прогулка в сквер «Весенние изменения в природе»

3 А

10.00-12.00

Богуш И.В.

Поездка в кинотеатр 3D. Посещение выставки бабочек

7

11.00

Грекас Г.А.

Поездка в Ледовый дворец и кинотеатр «Юбилейный»

8 Б

11.00

Стасюлевич И.В.

Посещение Бердовского историко-краеведческого народного музея, выставки бабочек

8 А

9 Б

10.00

Бубен В.Б.

Волчкевич К.Ф.

Посещение кинотеатра «Юбилейный»

10

11.00

Азанович С.И

Демонстрация фильма  «Город без солнца» с последующим обсуждением».

11

304

10.00-11.00

Кедык О.М.

Конкурс рисунков «Мой любимый герой сказки» и любимые сказки моих родителей

212

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

Богуш И.В.

Пятница

25.03.2016г.

«Мои любимые сказки и их герои» конкурс рисунков

1

2 Б

213

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Интерактивная игра «В здоровом теле – здоровый дух»

5

307

10.00-11.00

Чешевич Д.И.

Игры на свежем воздухе «Сто затей для ста друзей»

3 Б

4 А, 4 Б

10.00-11.00

Классные руководители.

Заочное путешествие по городу Минску. Презентация «Минск вчера. Сегодня. Завтра».

Закрытие недели книги

1-4

Актовый зал

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

   

           

                                                                                                                           

 «Утверждаю»                                                                                                                                                        Директор Дитвянской СШ 

               __________Г.А.Владыко                                                           

Расписание работы объединений по интересам

на весенних каникулах 2015/2016 учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

Классы

К-во

детей

Руководитель

Время проведения

Место проведения

1.

Умелые ручки

5-6

7

Волчкевич К.Ф.

Понедельник

10.10 – 11.50

К-т 216

2.

Меткий стрелок

8-11

8

Сербин В.М.

Четверг

10.00 – 10.45

К-т 307

3.

Чирлидинг

6 - 10

9

Кедык О.М.

Вторник

10.00 – 10.45

Актовый зал

4.

Юный журналист

7 – 10

8

Гербедь М.Э.

Понедельник

10.00 – 11.40

К-т 220

5.

Чирлидинг

7-8

9

Борисова Н.С.

Вторник

10.00 – 10.45

Актовый зал

6.

Юный инспектор движения

8 - 10

8

Чешевич Д.И.

Среда

10.00 – 10.45

К-т 220

7.

Бисероплетение

2 - 5

11

Богуш И.В.

Четверг

10.10 – 11.50

К-т 123

8.

 Музыкально-   хореографическая студия

2 - 4

12

Матияс Е.Г.

Четверг

9.45 – 11.50

205

Спортивные секции

1.

 Волейбол

10 - 11

12

Малейкович В.Н.

Вторник

11.00 – 12.00

Спортзал ДК

2.

 Волейбол

10 - 11

16

Малейкович В.Н.

Четверг

11.00 - 12.00

Спортзал ДК

3.

Баскетбол

10 - 11

12

Кудин Е.С.

Среда

10.00 – 11.00

Спортзал ДК

4.

Баскетбол

10 - 11

14

Кудин Е.С.

Среда

11.00 – 12.00        

Спортзал ДК

Согласовано:

Председатель профкома                                                                                  А.А.Крисевич

      Составила: заместитель директора по ВР                                                     Т.Р.Владыко

             

                                   Утверждаю

                             Директор ГУО

                             «Дитвянская средняя школа»

                              Владыко Г.А.

План работы с учащимися на зимних каникулах

 с 28.12.2015 г. по 10.01.2016 г.

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

В течение

каникул

Операция «Чистый класс»

Работа на страницах классов на школьном сайте

Обновление информации классных уголков, стендов

Посещение семей обучающихся

Рейды «Подросток», «Семья»

Классные руководители 1-11-х классов

Назина А.И.

Понедельник

28.12.2015г.

Экскурсия в Беловежскую пущу

1, 2 А, 2 Б, 3 А, 3 Б

6.00-19.00

Савастюк В.В.

Богуш И.В.

Владыко Т.Р.

Репетиция новогоднего праздника для 5-7-х классов

7

Актовый зал

10.00-14.00

Грекас Г.А.

Репетиция новогоднего праздника для 8-11-х классов

11

214

10.00-14.00

Кедык О.М.

Борисова Н.С.

Сбор отряда ЮПМ

7-9

301

11.00-11.45

Назина А.И.

Новогодний праздник

5, 6 А, 6 Б, 7

Актовый зал

14.00-16.00

Грекас Г.А.

Кедык О.М.

Назина А.И.

Чешевич Д.И.

Кучинская В.З.

Ганевич Л.Н.

Экскурсия в Дом ремесел, посещение кинотеатра «Юбилейный»

9 Б

15.00-18.15

Волчкевич К.Ф.

Вторник

29.12.2015г.

Путешествие «Мой край родной» Операция «Уют»

1

212

09.00-09.35

12.00-13.20

Савастюк О.Р.

Практикум «За праздничным столом»

3

310

11.00-11.45

Дроздович С.И.

Рождественские посиделки

4 Б

4 А

205

10.00-10.45

11.00-11.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Репетиция новогоднего праздника для 8-11-х классов

11

214

10.00-12.00

14.00-17.00

Борисова Н.С. Кедык О.М.

Новогодний бал

8-11

Актовый зал

17.30-21.30

Кл. руководители 8 – 11 классов

Кедык О.М.

Назина А.И.

Викторина по сказкам

3-4

213

12.00 – 12.30

Ровбо Я.Р.

Среда

30.12.2015 г.

Подвижные игры на свежем воздухе

Акция «Помоги книге»

1

212

09.00-09.35

12.00-12.35

Савастюк О.Р.

Просмотр видеороликов «Школа безопасности»

Прогулка «Здравствуй, зима»

3

310

10.00-10.45

11.00-11.45

Дроздович С.И.

Просмотр образовательных мультфильмов  «Школа безопасности»

Прогулка «Здравствуй, зима»

4 Б

4 А

205

10.00-10.45

11.00-11.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Районный новогодний праздник

5-9

ДК

г.Лида

10.00-12.00

Кедык О.М.

Понедельник

04.01.2016г.

Акция «Помоги птицам»

1

212

09.00-09.35

Савастюк О.Р.

Конкурс рисунков «Новый год»

Игры на свежем воздухе

4 Б

4 А

205

10.00-10.45

11.00-11.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Игры на свежем воздухе

Конкурс рисунков «Новый год»

3

310

10.00-10.45

11.00-11.45

Дроздович С.И.

Практическое занятие «Мы – мальчики, мы – девочки»

6

307

10.00-10.45

Назина А.И.

Экскурсия в г.Лиду

6 Б

12.00-18.00

Кучинская В.З.

Кедык О.М.

Практическое занятие «Мои безопасные каникулы»

8  А

8 Б

220

309

10.00-10.45

11.00-11.45

Бубен В.Б.

Стасюлевич И.В.

Экскурсия в г.Лиду, посещение кинотеатра

10

10.00-15.00

Азанович С.В.

Экскурсия в г.Лиду

11

12.00-17.00

Борисова Н.С.

Презентация «Путешествие по библиотекам мира»

5-6

214

12.00–12.45

Ровбо Я.Р.

Вторник

05.01.2016г.

Игра «Светофор здоровья»

КТД «Открытка на Рождество»

1

212

09.00-09.35

12.00-12.35

Савастюк О.Р.

День именинника

6 А

310

16.00-19.00

Ганевич Л.Н.

Назина А.И.

Игра-конкурс «Пионерская мозаика»

5-8

214

14.00-15.00

Кедык О.М.

Заседание совета дружины

6-8

210

10.00-11.00

Кедык О.М.

Среда

06.01.2016г.

Посещение сельской библиотеки «Путешествие в мир сказок»

Викторина «В мире много сказок»

3, 4 А, 4 Б

Библиотека ДК

310

10.00-10.45

11.00-11.45

Дроздович С.И. Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Практикум «Здоровый образ жизни»

5

307

11.00-11.45

Чешевич Д.И.

Познавательно-развлекательная игра «Звёздный час»

6-8

214

10.00-11.00

Кедык О.М.

Фотоконкурс «Моя малая родина»

9-11

210

13.00-14.00

Кедык О.М.

Пятница

08.01.2016

Экскурсия в эко-центр, посещение достопримечательностей г.Лиды

9 А

Бурба Н.В.

План работы с учащимися на осенних каникулах

 26.10.2015г. по 01.11.2015 г.

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

В течение каникул

Обновление информации на классных и школьных стендах, отрядных уголках.

Работа с учащимися на школьном сайте на страницах классов.

Трудовой десант по уборке классных кабинетов.

Посещение семей обучающихся.

Рейды «Семья», «Подросток»

1-11

Учебные кабинеты

В течение каникул

Педагог-организатор, педагог социальный, классные руководители

Понедельник

1 день акции «Миссия – жить!»

Открытие акции.

Размещение информационного материала об антинаркотической акции «Миссия – жить!», тематического материала по проблемам зависимостей на сайте школы.

1-11

Холл 2 этаж

11.00

Кедык О.М.

Назина А.И.

Члены отряда ЮПМ «Алмаз»

Организация в библиотеке тематической выставки «Акция здоровья»

215

Ровбо Я.Р.

Заседание совета дела по организации конкурсной программы «Осенний марафон»

6-8

210

10.00

Кедык О.М.

КВН «Пословицы и поговорки»

1

212

10.00

Савастюк О.Р.

Игровая программа «В мире профессий»

2 Б

211

10.00

Савастюк В.В.

Просмотр образовательных мультфильмов «Я среди людей»

4 Б

104

11.00

Михалович Е.И.

Занятие с элементами тренинга «Я и мой внутренний мир»

8 А

220

10.00

Бубен В.Б.

Круглый стол с элементами тренинга «Как добиться успеха»

10

305

10.00

Азанович С.В.

Вторник

2 день акции «Мы - за здоровый образ жизни»

Посещение Ледового дворца и кинотеатра «Юбилейный»

6 Б

13.30

Кедык О.М.

Кучинская В.З.

Выпуск бюллетеней «Дизайнерские наркотики – наркотики новой эры: иллюзия безопасности»

222

Члены отряда ЮПМ «Алмаз»

Проведение отрядом ЮПМ «Алмаз» антинаркотической рекламы с распространением бюллетеней

Назина А.И.

Члены отряда ЮПМ «Алмаз»

Праздник-игра «В гостях у Берендея»

1

212

10.00

Савастюк О.Р.

КТД «Кормушка для пернатых»

2 Б

211

10.00

Савастюк В.В.

Подвижные игры

5-8

спортзал

11.00

Малейкович В.Н.

Кудин Е.С.

Оформление книжно-иллюстрированной выставки: «Культурное наследие Беларуси»

215

Ровбо Я.Р.

Среда

3 день акции «Туризм против наркотиков»

Викторина «Мир вокруг нас»

1

212

10.00

Савастюк О.Р.

Экскурсия в Мирский замок

3 Б,

4 А,  7

Дроздович С.И.

Головач Т.С, Грекас Г.А

Экскурсия в город Брест, знакомство с профессией проводника поезда

8 Б

9 А

Средапятница

Стасюлевич И.В.,

Бурба Н.В.

Мини-футбол

5-8

спортзал

10.00

Малейкович В.Н.

Кудин Е.С.

Клуб «Его величество этикет»

2 Б

211

10.00

Савастюк В.В.

Конкурс рисунков «Ура! Каникулы»

2 А

123

10.00

Богуш И.В.

Устный журнал «По страницам любимых книг»

4 Б

104

10.00

Михалович Е.И.

Участие в районном слёте юных краеведов

г. Лида

11.00

Третяк Е.И.

Четверг

4 день акции «Жить без наркотиков можно!»

Подвижные игры

1-4

спортзал

10.00

Малейкович В.Н.

Кудин Е.С.

Конкурс четверостиший «Новое поколение выбирает жизнь»

5 - 11

Учебные кабинеты

10.00 -

13.00

Кл. руководители 1-11 классы

Конкурс рисунка «Радость жизни»

1 - 4

Учебные кабинеты

11.00

Кедык О.М.

Игра-сказка «Играем и знакомимся с правами ребёнка»

3 А

213

11.00

Ляхович С.И.

Операция «Живая книга»

3 А

213

11.00

Ляхович С.И.

Поездка в Ледовый дворец

6 А

11.00

Назина А.И.,

Ганевич Л.Н.

Уход за могилой Неизвестного солдата

Члены ОО БРПО

13.00

Кедык О.М.

Пятница

5 день акции «Равный равному о наркотиках»

Флеш-моб «Миссия – жить!»

Активисты пионерской дружины

Холл 2 этажа

11.00

Кедык О.М.

Практическое занятие с элементами тренинга «Учитесь говорить нет»

5-7

Актовый зал

11.30

Назина А.И.

День осеннего именинника

9 Б

216

12.00

Волчкевич К.Ф.

Посещение Ледового дворца и кинотеатра «Юбилейный», знакомство с профессией тренера по фигурному катанию

11

13.30

Борисова Н.С.

Турнир по греко-римской борьбе

6-8

Берёзовка

10.00

Кудин Е.С.

Выпуск номера школьной газеты «Большая перемена» «Добро пожаловать в Беларусь»

Члены пресс-центра

Гербедь М.Э.

«Утверждаю»

Директор Дитвянской СШ

«20» март 2015г.

План работы с учащимися на весенних каникулах

(22.03.2015г. по 29.03.2015г.)

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

23.03.2015г.

Литературная игра «Вас в сказку добрую зовём»

1 А

211

10.00-11.00

Богуш И.В.

Интерактивная игра «Один дома»

3 А

205

10.30-10.45

10.50-11.35

Головач Т.С.

Викторина «Путешествие в мир сказок»

Подвижные игры на свежем воздухе

3 Б

203

11.00-11.30

Михалович Е.И.

Подвижные игры на воздухе «Вместе весело играть»

3 А,

3 Б

205

11.30-12.30

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Занятие «Мои права – моя свобода»

4

307

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

24.03.2015г.

Развлекательная программа «Кладоискатели»

2 А

2 Б

213

10.00-11.00

Ляхович Т.И.

Петюк С.И.

Прогулка в лес «Весна пришла, и все ей рады»

3 А

10.00-12.00

Головач Т.С.

КВН «Времена года»

4

307

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Прогулка по весеннему лесу

8 А

10.00-12.00

Бурба Н.В.

Велопробег по местам боевой славы

8 Б

11.00-14.00

Волчкевич К.Ф.

25.03.2015г.

Конкурс рисунков «Весна пришла»

1 А

211

10.00-11.00

Богуш И.В.

Викторина «Как хорошо ты знаешь нашу школу»

1 Б

212

10.00-11.00

Савастюк В.В.

Работа с детским правовым сайтом

2 Б

222

10.00-11.00

Петюк С.И.

Прогулка в лес «По родным тропинкам»

4

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Посещение «Ледового дворца» и кинотеатра «Юбилейный»

10

11.00-16.00

Борисова Н.С.

Спортивный отдых на природе

11 А

11 Б

11.00-16.00

Гербедь М.Э.

Столярова Я.Ю

26.03.2015г.

Экскурсия в парк «Весенние изменения в природе»

1 А

10.00-11.00

Богуш И.В.

Развлекательная программа «Кладоискатели»

1 Б

212

10.00-11.00

Савастюк В.В.

Викторина «Хорошо ли я знаю свою школу»

2 А

2 Б

213

123

10.00-11.00

Ляхович Т.И.

Петюк С.И.

Экскурсия «Весна пришла!»

3 Б

11.00-13.00

Михалович Е.И.

Викторина «Мир вокруг нас»

4

307

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Экскурсия в Минск, посещение аквапарка «Лебяжий»

5 А

6

г.Минск

Назина А.И.

Грекас Г.А.

Ганевич Л.Н.

Экскурсия в Лидский историко-художественный музей, посещение кинотеатра «Юбилейный»

5 Б

г.Лида

11.00-16.00

Кедык О.М.

Барановская К.Ф.

Велопробег. Посещение памятника природы местного значения в д.Гарни

7 Б

11.00-15.00

Стасюлевич И.В.

Лекторий. Изучение и познание исторического и культурного наследия

9 Б

204

10.00-11.00

Сухоруков С.П.

27.03.2015г.

Занятие-игра «Чтобы людям радость приносить,  надо добрым быть»

4

307

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Интерактивное занятие «Скажи себе сам»

7 А

220

10.00-11.00

Бубен В.Б.

Прогулка в весенний лес

9 А

305

10.00-11.00

Азанович С.В.

В течение каникул

Оформление классных уголков

1 - 11

Классные руководители

Трудовой десант по уборке клумбы

Трудовой десант по уборке кабинета.

Акция «Чистый кабинет»

Работа на сайте школы

Заместитель директора по воспитательной работе                                                             Владыко Т.Р.

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ! Долгожданное стало явным! 

Дорогие ребята! Самое главное, чтобы наступающие каникулы были для вас безопасными (помните и выполняйте все правила безопасного поведения, о которых вам говорили классные руководители на последнем классном часу), чтобы вы смогли хорошо отдохнуть и набраться сил и в наступающем Новом году - ГОДУ МОЛОДЕЖИ - были активными и готовыми к новым свершениям!

Мы предлагаем вашему вниманию серию мероприятий и дел, которые, учитывая ваши желания, буду проведены на каникулах.

Добро пожаловать! 

Утверждаю»

Директор Дитвянской СШ

_________________ Г.А.Владыко

«19 декабря » 2014г.

План работы с учащимися на зимних каникулах

(28.12.2014г. - 11.01.2015г.)

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

В течение каникул

Обновление информации на классных стендах, отрядных уголках.

Работа с учащимися на школьном сайте на страницах классов.

Трудовой десант по уборке классных кабинетов.

Посещение семей обучающихся.

Рейды «Семья», «Подросток».

1 -11

Учебные кабинеты

В течение каникул

Педагог-организатор, педагог социальный,

Классные руководители

26.12.2014г.

Новогодний утренник

1А.1Б.2А.2Б

Актовый зал

10.00 - 11.30

Кедык О.М., Мицкевич С.П., классные руководители

29.12.2014г.

Прогулка-наблюдение «Зима в природе»

10.00 – 11.00

Богуш И.В.

29.12.2014г.

«Клуб весёлых математиков»

3 А,

3 Б

205

11.30-12.30

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

29.12.2014г.

Калейдоскоп новогодних праздников

4

307

10.00-11.00

Мицкевич С.П.

29.12.2014г.

Репетиции новогодних программ утренника

5 - 11

Актовый зал, классные кабинеты

10.00-11.00

Кедык О.М., классные руководители

29.12.2014г.

Новогодний утренник, дискотека

5 - 7

Актовый зал

11.00-14.00

Кедык О.М., Бубен В.Б. Стасюлевич И.В.

29.12.2014г.

Классный новогодний карнавал

6

306

14.00-16.00

Грекас Г.А.

29.12.2014г.

Новогодний бал

8 - 11

Актовый зал

17.00 – 21.30

Кедык О.М.

Гербедь М.Э.

Столярова Я.Ю., педагоги (согласно приказу)

30.12.2014г.

Игра-путешествие «Как встречают Новый год в разных странах»

1 А

211

10.00-11.00

Богуш И.В.

30.12.2014г.

Районный новогодний бал

9.00-13.00

Назина А.И.

Кедык О.М.

30.12.2014г.

Конкурс рисунков «Зима дарит веселье»

2 Б

123

10.00-12.00

Дроздович С.И.

30.12.2014г.

КТД «Новый год у ворот»

3 А

3 Б

205

10.30-11.30

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

30.12.2014г.

Просмотр образовательных мультфильмов «Азбука безопасности»

3 А

3 Б

205

11.30-12.30

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

31.12.2014г.

Лекторий «Рождество и Новый год в разных странах»

4

307

10.00-11.00

Мицкевич С.П.

02.01.2015г.

Операция «Наши пернатые друзья»

1 А

10.00-11.00

Богуш И.В.

02.01.2015г.

Прогулка «Красивое рядом»

2 Б

10.00-11.00

Дроздович С.И.

05.01.2015

Конкурс рисунков «Очень рады мы проказам матушки-зимы»

1 А

211

10.00-11.00

Богуш И.В.

05.01.2015

Конкурс рисунков «Как я встретил Новый год»

1 Б

212

10.00-11.00

Савастюк В.В.

05.01.2015

Конкурс рисунков «Зимние забавы»

2 А

213

10.00-11.00

Ляхович Т.И.

05.01.2015

Просмотр и обсуждение мультфильмов о взаимопомощи

2 Б

123

10.00-11.00

Дроздович С.И.

05.01.3015г.

Час игр и развлечений

3 А

3 Б

205

10.30-11.30

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

05.01.2015г.

Сказочная викторина

3 А

3 Б

205

11.30-12.30

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

05.01.2015г.

Прогулка в лес

4

10.00-11.00

Мицкевич С.П.

05.01.2015г.

Посещение кинотеатра «Юбилейный»

5 А

г.Лида

10.00-15.00

Ганевич Л.Н., Назина А.И.

05.01.2015г.

Посещение кинотеатра «Юбилейный»

5 Б

г.Лида

10.00-15.00

Барановская К.С.

Кедык О.М.

05.01.2015г.

Посещение кинотеатра «Юбилейный»

6

г.Лида

11.00-15.00

Грекас Г.А.

05.01.2015г.

Интерактивное занятие «Ледниковый период» по правилам поведения зимой

7 А

к.220

10.00-11.00

Бубен В.Б.

05.01.2015г.

Посещение Ледового дворца

8 А

г.Лида

11.00-14.00

Бурба Н.В.

05.01.2015г.

Прогулка в лес

9 А

11.00-13.00

Азанович С.В.

06.01.2015г.

Игра «Путешествие по городу Светофорску»

1 А

211

10.00-11.00

Богуш И.В.

06.01.2015г.

«Фигуры на снегу»

1 Б

стадион

10.30-11.30

Савастюк В.В.

06.01.2015г.

«Фигуры на снегу»

2 А

стадион

10.30-11.30

Ляхович Т.И.

06.01.2015г.

Прогулка «Красивое рядом »

3 А

3 Б

10.30-11.30

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

06.01.2015г.

Конкурс рисунков «Художница-зима»

3 А

3 Б

205

11.30-12.30

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

06.01.2015г.

Изготовление и развешивание кормушек

4

307

10.00-12.00

Мицкевич С.П.

06.01.2015г.

Час общения «Нравственное здоровье личности»

10

304

10.00-11.00

Борисова Н.С.

06.01.2015г.

Заседание совета дружины

5-8

214

10.00-11.00

Кедык О.М.

08.01.2015г.

Игровая программа «Снежный лужок»

1 А

211

10.00-11.00

Богуш И.В.

08.01.2015г.

Викторина «Зимние загадки»

2 Б

123

10.00-11.00

Дроздович С.И.

08.01.2015г.

Поездка в г.Лиду с посещением Ледового кинотеатра «Юбилейный»

10

г.Лида

13.00-18.00

Борисова Н.С.

08.01.2015г.

Конкурс фотографий на сайте школы «Этот Новый, новый, новый год…»

1 -11

214

12.00-14.00

Кедык О.М.

09.01.2015г.

Операция «Снежная сказка». Лепка из снега сказочных героев

1 А

10.00-12.00

Богуш И.В.

09.01.2015г.

Посещение кинотеатра «Юбилейный»

8 Б

г.Лида

10.00-15.00

Волчкевич К.Ф.

09.01.2015г.

Лекторий. Практическое занятие «Прием гостей»

9 А

305

11.00-12.00

Азанович С.В.

09.01.2015г.

Лекторий «Первые шаги молодой семьи»

11 А

11 Б

308

11.00-12.00

Гербедь М.Э.

Столярова Я.Ю.

                     

Дорогие учащиеся! Осенние каникулы будут насыщенными и яркими! Приходите!!!

«Утверждаю»

Директор Дитвянской СШ

___________Владыко Г.А.

«__» _________ 2014г.

План работы с учащимися на осенних каникулах  (27.10. - 01.11.2014г.)

Дата

Класс

Мероприятие

Место и время проведения

Ответственные

27.10.2014г.,

понедельник

1 «А»

1 «Б»

Заседание «Доброе слово и кошке приятно. Добрые дела живут века»

Каб. 212

10.30

Савастюк В.В.

3 «А», 3 «Б»

Просмотр и обсуждение мультфильмов «Азбука безопасности»

Каб.205

11.00-11.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

28.10.2014г., вторник

1 «А»

1 «Б»

Игра-путешествие «По загадки в лес пойдем»

Каб. 212

10.30

Савастюк В.В.

2 «А»

Занятие с элементами тренинга «Уверенность в себе»

Каб.213

10.30

Ляхович Т.И.

4, 5 «А»

5«Б»,

6

 8«А», 8«Б»

Экскурсия в аквапарк «Озёрный»

Мицкевич С.П.,

Назина А.И., Кедык О.М., Грекас Г.А.,

Волчкевич К.С.,

Бурба Н.В.

7 «А»

7 «Б»

Поездка в Ледовый дворец,

посещение центра ремесел г.Лида

Стасюлевич И.В.

Бубен В.Б.

9 «А»

Оформление отрядного уголка

Каб.305

9.00-11.00

Азанович С.В.

29.10.2014г., среда

1 «А», 1 «Б»

Викторина «Сказки Г.Х.Андерсена»

Каб. 212

10.30

Савастюк В.В.

2 «А»

Операция «Живи, книга»

Каб. 212

10.45

Ляхович Т.И.

3 «А», 3 «Б»

Посещение бассейна «Дельфин»

9.40-12.00

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

30.10.2014г.,

четверг

1 «А», 1 «Б»

Круглый стол «Мы учимся соблюдать ПДД»

Каб. 212

10.30

Савастюк В.В.

2 «А»

Интеллектуальная игра «Что? Где?  Когда?»

Каб. 212

10.45

Ляхович Т.И.

9 «А»

Тренинг-игра «Давай общаться»

Каб.305

10.00-11.00

Азанович С.В.

10

Экскурсия в г.Лида: посещение музея и кинотеатра

Борисова Н.С.

11 «А»

11 «Б»

Диспут «Как стать успешным»

Каб.308

11.00-12.00

Гербедь М.Э.

Столярова М.Э.

31.10.2014г.,

пятница

1 «А», 1 «Б»

Конкурсная программа «Герои любимых сказок»

Каб. 212

10.30

Савастюк В.В.

2 «А»

Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

Каб. 212

10.45

Ляхович Т.И.

3 «А», 3 «Б»

Прогулка в осенний лес «Осень, осень золотая»

Каб.205

11.00-11.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

 9 «Б»

Урок мужества (посещение могилы Неизвестного солдата)

10.00

Сухоруков С.П.

01.11.14г., суббота,

в течение каникул

1-11-е

- Операция «Чистый класс»

- Трудовой десант по уборке территории

- Работа на школьном сайте (внесение информации на страницы классов)

- Оформление классных уголков

- Операция «Семья», «Подросток»

Классные руководители 1-11-х классов

          Утверждаю           Директор школы                                                                                                                                                  ВладыкоГ.А.                  План работы с учащимися на весенних каникулах 2013/2014 учебного года

День недели

Класс

Время, место

Мероприятие

Ответственные

В течение каникул

1-11

Операция "Мой чистый уютный класс"

Кл. рук.1-11 классов

1-11

Посещение семей

Кл. рук.1-11 классов

1-11

Внесение информации  на странички классов на сайте школы

Кл. рук.1-11 классов

1-11

Трудовой десант по уборке пришкольной территории

Кл. рук.1-11 классов

Понедельник  24.03

9

10.00 каб.304

Презентация "10 популярных профессий современности"

Борисова Н. С.

6 "А"

10.00

Оформление портфолио и классного уголка

Бубен В. Б.

1-6 кл.

11.30

Открытие недели книги «Эй, спешите все сюда! Неделя книги к нам пришла»

Ровба Я. Р.

1-3 кл.

13.30                     каб 213

«Жить здорово или жить здорово!»

Савастюк В. В.

4-6 кл.

13.30     каб.123

«Адкуль наш род»»

Кедык О. М.

11 "А"

10.00                  каб. 310 

Час общения "Быть или казаться? Навыки самопрезентации"

Ярмантович В. С.

Вторник     25.03

10 "Б"

11.00-13.00             

Посещение детей, обучающихся на дому

Столярова Я. Ю.

1-2 кл.

10.00,    каб. 213

Занятие-игра «Секреты общения»

Назина А. И.

1-6 кл.

11.30

Прогулка в лес «По родным тропинкам»

Михалович Е. И.

8-11 кл.

10.00

Поездка на зональный тур областного этапа III Республиканского смотра-конкурса «Лидер -2014»

Кедык О. М.

Среда  26.03

11 "Б"

12.00

Уход за могилой Неизвестного солдата

Зубрицкая Г. С.

7 "А"

10.00

Экскурсия в Лидское ДЕПО

Бурба Н. В.

5

9.00

Посещение кинотеатра Юбилейного, г. Лида

Грекас Г. А.

8 "А"

12.00

Прогулка в лес

Азанович С. В.

8 "Б"

10.00      каб. 201

Практическое занятие "Правила поведения в лесу"

Сухоруков С. П.

1-6 кл.

11.30

Прогулка в лес «По родным тропинкам»

Михалович Е. И.

4-6 кл.

14.30      каб. 212

Занятие-игра «Секреты общения»

Назина А. И.

Четверг  27.03

9

14.00

Поездка в г. Лида

Борисова Н. С.

10 "Б"

10.00                   каб. 214

Нравственно-психологический практикум "Моя дорога к Себе и Другим"

Столярова Я. Ю.

1-4 кл.

10.00     каб. 213

Викторина «Из какой я сказки?»

Ляхович Т. И.

1-6 кл.

Музей школы

Экскурсия в музей «Сялянская сядзіба канца ХІХ – пачатку ХХ стагоддзя»

Третяк Е. И.

3-4 кл.

11.00    каб. 212

Интеллектуальная игра "Все обо всем"

Кедык О. М.

7 «Б»

10.00   каб. 216

Час общения «ПДД»

Волчкевич К. Ф.

Пятница  28.03

10 "А"

12.00

День весеннего именинника

Гербедь М. Э.

1-6 кл.

10.00

Закрытие недели книги «Пришла пора сказать: до новой встречи»

Ровба Я. Р.

4-6 кл.

15.00      каб. 123

Практическое занятие «Возьмемся за руки, друзья»

Назина А. И.

14.00         каб. 214

Совет  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Назина А. И.

Суббота            29.03

1-6 кл.

10.00    фойе лагеря

Беседа «Можно ли не ссориться?»

Богуш И. В.

1-6 кл.

11.30   212,213, 123

Конкурс рисунков «Экономия – забота каждого»

Богуш И. В.   Савастюк В. В.     Ляхович Т. И.        Петюк С. И.

8-9 кл.

10.00

Занятие-тренинг по принципу «Равный обучает равного» по теме «Репродуктивное здоровье»

Кедык О. М.

Заместитель директора по ВР                                                                                        Владыко Т.Р.

ПЛАН

ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ"СОЛНЫШКО"

24.03.2014 - 29.03.2014 

Цели:

Создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, их оздоровление, нравственное, экологическое и патриотическое воспитание, творческое развитие.

Задачи:

Оздоровительные:

  • Создать условия для укрепления здоровья, физической выносливости;
  • Вовлечь детей в активную спортивно-оздоровительную деятельность;
  • Обеспечить длительное пребывание детей на воздухе;

Воспитательные:

  • Создать условия для личностного развития каждого ребёнка;
  • Создать условия способствующие формированию навыков здорового образа жизни;
  • Содействовать формированию активной жизненной позиции воспитанников;
  • Способствовать ознакомлению воспитанников лагеря с духовным наследием своей малой Родины, правилами бережного отношения к окружающей среде;
  • Создание условий для воспитания культуры общения, поведения в природе.

Образовательные:

  • Создать условия для повышения уровня теоретической подготовки ребят в области истории, экологии, литературы, музыки, спорта;

Развивающие:

  • Развитие способности глубокого сосредоточения, созерцания наблюдаемого живого объекта в многообразии его жизненных проявлений;
  • Создания условия для развития координированности и коммуникативности детского коллектива – через творческую самостоятельную, объединяющую деятельность детей в смешанных группах, через самоуправление.

Дата и    тема дня

Время

Мероприятие

Направление

Форма проведения

Возрастная категория

Место проведения

Ответственные

24 марта

Понедельник

Тропинка

читателей

10.00

Ура, у нас каникулы!!!

Нравственное, здоровьесберегающее

Организационное собрание

6-13 лет

Фойе лагеря

Головач Т. С.

11.30

Открытие недели книги «Эй, спешите все сюда! Неделя книги к нам пришла»

Познавательно-развлекательное

Шуточная викторина «Поиграем, угадаем»

6-13 лет

Фойе лагеря

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

12.30

Оформление отрядных уголков

Творческое

Оформление

6-13 лет

Кабинеты 212, 213, 123

Воспитатели отрядов

12.30

Групповая консультация для детей, которые признаны находящимися в СОП

6-7 лет

Кабинет соц.педагога

Назина А.И.

13.30

Всемирный день борьбы с туберкулезом

«Жить здорово или жить здорово!»

Здоровьесберегающее, познавательное

Устный журнал

6-9 лет

Кабинет 213

Савастюк В.В.

13.30

«Адкуль наш род»»

Гражданско-патриотическое

Конкурсная игра

10-13 лет

Кабинет 123

Кедык О.М.

15.00

Веселые старты

Спортивно-оздоровительное

Эстафеты

6-13 лет

Стадион

Малейкович В.Н.

25 марта

Вторник

Тропинка

этики

10.00

Занятие-игра «Секреты общения»

Нравственное

Игра

6-7 лет

Кабинет 213

Назина А.И.

11.30

Приглашает в гости библиотека СДК «Веселые приключения в стране чтения»

Образовательное

Беседа

6-13 лет

Библиотека СДК

Библиотекарь СДК

13.30

Операция «Уют»

Трудовое

Уборка территории лагеря, отрядных кабинетов

6-13 лет

Территория лагеря, кабинеты 212,213,123

Воспитатели отрядов

15.00

День работников культуры

«Правила этического поведения на каждый день»

Нравственно-культурное

Практикум

6-13 лет

Фойе лагеря

Третяк Е.И.

26 марта

Среда

Тропинка изобретателей

10.00

«Путешествие в мир книг»

Образовательное

Путешествие

6-13 лет

Фоей лагеря

Крисевич А.А.

11.30

Прогулка в лес «По родным тропинкам»

Экологическое

Прогулка

6-13 лет

Михалович Е.И.

13.30

«Очумелые ручки»

Трудовое, эстетическое

Школа поделки

6-13 лет

Кабинеты 123, 212, 213

Воспитатели отрядов

14.30

«Белорусские народные праздники, игры, песни»

Гражданско-патриотическое

Игры

6-7 лет

Кабинет 213

Кедык О.М.

14.30

Занятие-игра «Секреты общения»

Нравственное

Занятие-игра

8-9 лет

Кабинет 212

Назина А.И.

15.00

Олимпийские игры

Спортивно-оздоровительное

Спортивные соревнования

6-13 лет

Стадион

Кудин Е.С.

27 марта

Четверг

Тропинка  сказок

10.00

Международный день театра

Викторина «Из какой я сказки?»

Образовательное

Викторина

6-9 лет

Кабинет 213

Ляхович Т.И.

11.00

«Все обо всем»

Интеллектуальное

Игра

8-9 лет

Кабинет 212

Кедык О.М.

11.30

Экскурсия в музей «Сялянская сядзиба 19 стагоддзя»

Познавательное

Экскурсия

6-13 лет

Музей

Третяк Е.И.

14.00

Спортивные эстафеты

Спортивно-оздоровительное

Спортивные эстафеты

6-13 лет

Стадион

Кудин Е.С.

15.00

Конкурс инсценировок сказок

Образовательно-развлекательное

Конкурс

Фойе лагеря

Воспитатели отрядов

28 марта

Пятница

Тропинка веселых затейников

10.00

Закрытие недели книги «Пришла пора сказать: до новой встречи»

Нравственное, образовательное

Праздник

6-13 лет

Фойе лагеря

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

11.30

Фестиваль детской прессы

Познавательно-эстетическое

Конкурс юмористической газеты

6-13 лет

Кабинеты 212, 213, 123

Воспитатели отрядов

13.30

Трудовой десант

Трудовое

Уборка территории лагеря

6-13 лет

Территория лагеря

Воспитатели отрядов

14.30

«Сто затей для ста друзей»

Спортивно-оздоровительное

Игры, эстафеты

6-9 лет

Стадион

Малейкович В.Н.

15.00

«Возьмемся за руки друзья»

Нравственное

Практическое занятие с элементами тренинга

10-13 лет

Кабинет 123

Назина А.И.

29 марта

Суббота

Тропинка друзей

10.00

Беседа «Можно ли не ссориться?»

Нравственное

Беседа

6-13 лет

Фойе лагеря

Богуш И.В.

11.30

Конкурс рисунков «Экономия – забота каждого»

Экологическое, творческое

Конкурс рисунков

6-13 лет

Кабинеты 212, 213, 123

Воспитатели отрядов

13.30

Конкурс рассказов, стихов о дружбе

Духовно-нравственное

Конкурс

6-13 лет

Фойе лагеря

Воспитатели отрядов

15.00

Закрытие лагеря. Концерт

Нравственное, образовательное

Концерт

6-13 лет

Актовый зал

Воспитатели отрядов

План работы с учащимися  на зимних каникулах

2013/2014 учебный год

День недели Класс Время, место Мероприятие Ответственные
В течение каникул 1-11 Операция "Мой чистый уютный класс" Кл. рук.1-11 классов
1-11 Посещение семей Кл. рук.1-11 классов
1-11 Оформление странички сайта школы Кл. рук.1-11 классов
Четверг   26.12 1-11 в течение дня Подготовка к новогоднему утреннику и вечеру Кл. рук.1-11 классов, Кедык О. М. 
5 11.00-15.00, г. Берёзовка Экскурсия на стеклозовод "Нёман" Грекас Г. А.
3-4 кл. 6.30-21.30 Экскурсия "Беловежскую пуща". Резиденция Деда Мороза Вадейша Т. А.    Кавчуго Т. Ф.
10.00                    каб. 301 Сбор ЮПМ "Алмаз" Назина А. И. 
1 "А", 1 "Б"   10.00                 каб 213 Мероприятие "Как празднуют Новый год в других странах" Ляхович Т. И.     Петюк С. И. 
10 "А"  10 "Б"   10.00 Творческая мастерская по украшеню актового зала  к Новому году  Гербедь М. Э.   Столярова Я. Ю.
Пятница  27.12 5-7 кл. 10.00 -12.00 акт.  зал Новогодний утренник Кл. рук. 5-7 классов
6 "Б" 12.00-14.00 каб. 309 Развлекательная программа "Новогодние шутки" Стасюлевич И. В. 
1 "А", 1"Б", 2 "А" 14.30-18.30  п. Залейки Экскурсия  в поместье деда Зимника и бабы Завирухи Ляхович Т. И.                 Петюк С. И.                     Головач Т. С. 
Сопровождение несовершеннолетнего Байгота Н. с республиканского новогоднего утренника Назина А. И. 
2 "Б" 10.00
каб 220
Мастерская Деда Мороза "Рождественские подарки" Михалович Е. И. 
8-11кл 18.00-21.30 Новогодний вечер Кл. рук.8-11 классов, Кедык О. М.                   Назина А. И. 
Понедельник   30.12 9.00 , Дворец культуры,                  г. Лида Районный новогодний праздник Кедык О. М.                   Назина А .И. 
1-4 кл. 10.00-12.00 Новогодний утренник Кл. рук. 1-4 классов
Вторник   31.12 Рейд "Подросток" Назина А. И. 
Четверг  02.01 2 "Б"  10.00
каб 220
Час весёлых развлечений Михалович Е. И. 
6"Б" 10.30                      каб 220 Интеллектуальная игра "Кто хочет стать миллионером" Бубен В. Б.
11"Б" 11.30                      каб 220 Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" Зубрицкая Г. С. 
Пятница 03.01 Рейд "Семья" Назина А. И. 
10"Б" 12.00-13.00   каб.  214 Нравственный практикум "Общение юношей и девушек" Столярова Я. Ю. 
4 "Б"  10.00-11.00 Шк. стад.  Фигуры на снегу Вадейша Т. А.    
2 "Б"  10.00 -12.00 Конкурс рисунков "Зима"                                                                                    Викторина "Сказочная шкатулка Михалович Е. И. 
9 12.00-18.00 Эккурсия в г. Лида. Посещение кинотеатра и Ледового Дворца Борисова Н. С. 
05.01 6 "Б"  Посещение кинотеатра "Юбилейный" Стасюлевич И. В. 
Понедельник        06.01 8 "Б" 10.00-12.00  каб. 309 Практическое занятие "Описание объектов на маршруте" Сухоруков С. П. 
4 "Б"  10.00-11.00   Экскурсия в зимний лес "Зимняя сказка" Вадейша Т. А.    
5 11.00-15.00 Посещение кинотеатра "Юбилейный" Грекас Г. А.
2 "Б"  10.00 -11.00 Оформление классного уголка Михалович Е. И. 
2 "А"  10.00-11.00 Шк. стад.  Конкурс снежных фигур "Юные скульпторы" Головач Т. С. 
2 "Б"  10.00 -12.00
каб 220
Конкурс рисунков "Зима"                                                                                    Викторина "Сказочная шкатулка Михалович Е. И. 
9 12.00-18.00 Эккурсия в г. Лида. Посещение кинотеатра и Ледового Дворца Борисова Н. С. 
05.01 6 "Б"  Посещение кинотеатра "Юбилейный" Стасюлевич И. В. 
Понедельник        06.01 8 "Б" 10.00-12.00  каб. 309 Практическое занятие "Описание объектов на маршруте" Сухоруков С. П. 
4 "Б"  10.00-11.00   Экскурсия в зимний лес "зимняя сказка" Вадейша Т. А.    
5 11.00-15.00 Посещение кинотеатра "Юбилейный" Грекас Г. А.
2 "Б"  10.00 -11.00 Оформление классного уголка Михалович Е. И. 
2 "А"  10.00-11.00 Шк. стад.  Конкурс снежных фигур "Юные скульпторы" Головач Т. С. 
Среда         08.01 8"А" 11.00 - 12.00  Прогулка в лес Азанович С.В. 

Расписание работы объединений по интересам

ГУО «Дитвянская средняя школа»

на зимних каникулах 2013/2014 учебного года

Название кружка

Руководитель

График работы

Место проведения

День

Время

Умелые ручки

Волчкевич К.Ф.

пятница

11.00-13.00

к-т 216

ЮИД

Ярмантович В.С.

пятница

10.00-11.45

к-т 310

Меткий стрелок

Сербин В.М.

пятница

11.00-11.45

к-т 305

Интеллектуальные игры

Кедык О.М.

среда

10.00-11.30

к-т 210

Юный журналист

Гербедь М.Э.

четверг

10.00-11.45

к-т 308

Изобразительного творчества «Фантазеры»

Соколовская Д.И.

четверг

10.00-11.45

к-т 213

Аэробика

Назина А.И.

понедельник

пятница

12.00-12.45

12.00-12.45

Спортивный зал

Три аккорда

Чешевич Д.И.

четверг

18.00-19.35

к-т 105

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.