Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

ОБЩЕЖИТИЕ

Дата: 4 марта 2016 в 15:08, Обновлено 14 февраля 2017 в 14:14

Дорогие обучающиеся, родители, гости!

На этой странице Вашему вниманию предлагаются некоторые фрагменты из жизни воспитанников нашего школьного общежития!

Шоу-программа "Ночь перед Рождеством"

Рождество - один из самых любимых праздников не только взрослых, но и детей. Ночью должно пролизойти чудо... И, если очень сильно верить и ждать, оно непременно сбудется, хотя бы в эту волшебную ночь.

В один из таких волшебных вечеров воспитанники общежития собрались возле ёлочки, чтобы поиграть, погадать, пообщаться друг с другом. Девчонки и мальчишки активно участвовали в играх "Приз в загадках", "Мешок с подарками", "Рождественнская лотерея", каждый хотел погадать на свою судьбу.

А гадания были различными: на желание (по книге), на вещах, на мелких предметах, на чашках.

Во время проведения мероприятия было радостно смотреть на ребят: активные, веселые, улыбчивые, помогающие друг другу, сопереживающие. Было видно, что всё происходящее им нравится. Дети получили много призов и подарков, а самое главное - положительных эмоций.

В этот вечер были подведены итоги конкурса на лучшее эстетическое оформление комнат.

1 место - Б2К2

2 место - Б2К1

3 место - Б3К1, Б1К1, Б2К3

"Моя мама лучшая на свете"

По данным социологических опросов День матери входит в пятерку самых любимых и важных праздников во многих странах. Удивляться тут нечему — сложно найти человека, который бы не почитал свою мать и не был бы ей благодарен за свое рождение.

14 октября в общежитии ГУО "Дитвянская СШ" ребята подготовили праздник для своих мам. Напомнили друг другу, как необходимы нам терпение, поддержка и понимание наших мам, и как важно матерям чувствовать нашу любовь и благодарность.

Мисс-общежитие 2016

Прекрасной половине человечества, девушкам, проживающим в общежитиии школы, было посвящено мероприятие "Мисс-общежитие 2016". Места распределились следующим образом:

Мисс-общежитие 2016 - Манцевич Юлия

Мисс-элегантность - Бурба Анна