Виртуальная комната пионерской дружины "Пламенные сердца"

Дата: 1 марта 2013 в 20:34, Обновлено 14 февраля 2017 в 14:30

Пионерская дружина "Пламенные сердца"

Дитвянской средней школы

ВИРТУАЛЬНАЯ КОМНАТА

Воспитательная философия Дитвянской средней школы основывается на принципе: воспитание высококультурного человека,уважающего традиции своего народа, умеющего ставить перед собой конкретные цели и осуществлять их.

Воспитание подрастающего поколения - не пассивное усвоение воспитанниками передаваемого воспитателями опыта, а творческая, бескорыстная забота педагогов-организаторов о всестороннем развитии личности каждого в процессе познания и преобразования окружающей действительности.

Используя новые технологии в воспитательной работе, учителя школы совершенствуют методику общения с ребятами с целью их всестороннего развития, нравственного совершенствования, формирования таких качеств как патриотизм, гражданственность, любовь к Родине, креативность (способность к творчеству), здоровый образ жизни.