Дата: 21 октября 2015 в 15:54, Обновлено 6 февраля в 21:16

Попечительский совет Дитвянской СШ организует свою работу в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Уставом Дитвянской СШ, Положением о попечительском совете учреждения образования (Постановление Министерства Образования Республики Беларусь 25 июля 2011 г. №146).

Председатель попечительского совета

Мешкевич Инна Николаевна - председатель Дитвянского сельского совета

Члены попечительского совета

Банцевич Казимир Владимирович - директор ОАО ТБЗ "Дитва"

Шарич Валерий Иванович - Глава фермерского хозяйства "Шарич"

попечительского совета об использовании финансовых средств

за 1 квартал 2017 года

За первый квартал 2017 года  школе была оказана добровольная родительская помощь родителями, чьи дети проживают в интернате в размере 420 рублей (четыреста двадцать рублей). Кроме того, законными представителями учреждения образования в марте была оказана добровольная помощь в размере 78 рублей 52 копейки (семьдесят восемь рублей пятьдесят две копейки).

В течение данного периода на нужды учреждения образования было израсходовано 293рубля 10 копеек (двести девяносто три  рубля десять копеек) денежных средств, с учетом переходящего остатка. Приобретены: канцтовары, оплата экскурсионной поездки учащихся.

Председатель попечительского совета                       Мешкевич И.Н.

Секретарь                                                                           Назина А.И.

попечительского совета об использовании финансовых средств

за 2 квартал 2017 года

За второй  квартал 2017 года  школе была оказана добровольная родительская помощь родителями, чьи дети проживают в интернате в размере 546 рублей (пятьсот сорок шесть   рублей). Кроме того, родителями школы оказывается  добровольная помощь на текущий ремонт учреждения образования. Также законными представителями учреждения образования в мае  оказана добровольная помощь в размере 430 рублей для осуществления экскурсионной деятельности.

В течение данного периода на нужды учреждения образования было израсходовано 937   рублей 35 копеек (девятьсот тридцать семь  рублей тридцать пять копеек) денежных средств. Приобретены:  товары для ПВМ,   канцтовары, лакокрасочные изделия, оплата периодической печати.

Председатель попечительского совета                      Мешкевич И.Н.

Секретарь                                                                           Назина А.И.