Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год

Планы на каникулы

Дата: 26 декабря 2013 в 09:33, Обновлено 23 марта в 17:41

                                                                               

Расписание работы объединения по интересам на весенних   каникулах

26.03.2018г. по 31.03.2018г.

Название объединения по интересам

Классы

Кол-во

Руководитель

Время

Место проведения

1.

Умелые ручки

5-6

8

Волчкевич К.Ф.

Понедельник

9.00-10.35

Кабинет

216

2.

Арт – терапия

7-9

12

Роман Т.В.

Вторник

11.30-13.05

Кабинет

308

3.

Художественная школа

1

12

Остроух Е.А.

Четверг

10.00-10.45

Кабинет

212

4.

Аэробика

8-11

12

Третяк Е.И.

Среда

9.00 – 10.35

Спортзал

5.

Основы музыкально- творческой деятельности

2-4

12

Кудош Ж.Ю.

Пятница

13.55-14.40

Актовый зал

6.

Hand Made

5-8

12

Остроух Е.А.

Среда

10.00-12.00

Кабинет

212

7.

ЮИД

7

12

Налимов А.В.

Понедельник

09.00-10.35

Кабинет

222

8.

Занимательная информатика

5

12

Налимов А.В.

Вторник

9.00-9.45

Кабинет

222

9.

Занимательная информатика

6-7

12

Налимов А.В.

Вторник

9.50-10.35

10.40- 11.25

Кабинет

222

10.

Меткий стрелок

8-9

8

Сербин В.М.

Понедельник

9.00-9.45

Кабинет

124

Спортивные секции

1.

Волейбол (юноши)

8-11

12

Малейкович В.Н.

Среда

9.00-11.00

Спортзал ДК

2.

Волейбол (девушки)

8-11

10

Малейкович В.Н.

Четверг

9.00-11.00

Спортзал ДК

3.

Баскетбол (юноши)

8-11

15

Кудин Е.С.

Понедельник

10.00-12.00

Спортзал ДК

4.

Баскетбол (девушки)

8-11

15

Кудин Е.С.

Вторник

9.00-11.00

Спортзал ДК

Составил: заместителя директора по ВР                                     Назина А.И.

План работы с учащимися на весенних  каникулах

 26.03.2018 по 30.03.2018

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

Понедельник

26.03.2018

Трудовой десант «Наведем порядок».

4 «А»,

4 «Б»

Школьная территория

9.00-10.00

Михалович Е.И.

Сбор актива класса «Мы  - ребята октябрята»

4 «Б»

210

10.00-11.00

Савастюк В.В.

Просмотр образовательных мультфильмов

4 «А»

212

10.00-11.00

Михалович Е.И.

Трудовой десант «Наведем порядок».

 8 «Б»,

 8 «А»

Школьная территория

9.00-10.00

Гербедь М.Э.

Сухоруков С.П.

КТД «Как живешь, пионер!»

5

214

10.00-11.00

Борисова Н.С.

Трудовой десант «Чистый класс»

9 «Б»

305

9.00-10.00

Азанович С.В.

Сбор актива класса «Лидер  - это я»

9 «Б»

305

10.00-11.00

Азанович С.В.

Экологическая операция «Комнатные растения  - жители школьного дома»

11

Фойе школы

9.00-10.00

Бурба Н.В.

Спортивное  занятия «Сильные, ловкие, смелые»

1-4 кл.

Спортзал

10.00-11.00

Малейкович В.М.

Школа Лидера «Моя малая Родина»

9, 10

210

11.00 – 13.00

Савастюк В.В.

Акция «Миссия  - жить»

ЮПМ «Алмаз»

2 этаж

Фойе школы

12.00-12.30

Савастюк О.Р.

КТД «Оформление плаката для участия в районном конкурсе»

9 «А»

306

10.00-11.00

Грекас Г.А.

Вторник

27.03.2018

Прогулка «Весна пришла»

4 «А»

а/г Дитва

10.30 – 12.30

Михалович Е.И.

Познавательная игра «В стране занимательной математики»

4 «А»

212

9.00-10.00

Михалович Е.И.

Участие в районных олимпиадах по учебным предметам

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

Кепель А.Н.

Флеш – моб  в рамках антинаркотической акции «Миссия  - жить!»

4 классы

9

2 этаж

Фойе школы

9.00-9.30

Савастюк В.В.

Пешая экскурсия к Могиле Неизвестного солдата «Память»

4 «Б»

а/г Дитва

10.30-13.30

Савастюк В.В.

Ролевая познавательная игра «О вреде курения»

5-6

222

15.00-15.45

Савастюк О.Р.

Турнир по шашкам  и шахматам.

9-10

Школьная столовая

10.00-11.00

Малейкович В.Н.

Среда

28.03.2018

Трудовой десант «Чистый класс»

1

212

9.00 – 10.00

Шубина Ю.В.

Участие в районных олимпиадах по учебным предметам

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

Кепель А.Н.

Городки

5-8

Спортзал

14.00-15.00

Кудин Е.С.

Участие в церемонии награждения победителей конкурса

а/г Дитва – г.Минск– а/г. Дитва

7.00-19.00

Назина А.И.

Танцевальная программа «Быть здоровым -  это модно»

1

Актовый зал

10.00-11.00

Шубина Ю.В.

Четверг

29.03.2018

Интеллектуальное шоу «Остров»

1

212

9.00-10.00

Шубина Ю.В.

Просмотр образовательных мультфильмов

1

212

10.00-11.00

Шубина Ю.В.

Рейд «Подросток»

а/г Дитва

11.30-12.30

Савастюк О.Р.

Классные руководители

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

5

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

11.00-15.00

Борисова Н.С.

Экскурсия в историко-художественный музей г.Лиды «Природа Лидчины»

3,6

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

9.00-14.00

Савастюк О.Р.

Столярова Я.Ю.

Интерактивное занятие «Территория безопасного поведения»

212

4-5

15.00-16.00

Савастюк В.В.

Экскурсия в историко-художественный музей

11

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

9.30-13.30

Бурба Н.В.

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

8 «Б»

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

11.00-15.00

Сухоруков С.П.

Пятница

30.03.2018

Экскурсия в историко-художественный музей г.Лиды «Природа Лидчины»

3,6

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

9.00-14.00

Савастюк О.Р.

Столярова Я.Ю.

Музыкальная гостиная «Соприкоснись с прекрасным»

1

212

10.00-11.00

Шубина Ю.В.

Экскурсия на предприятие ЗАО Каскад

9 «А», 9«Б»

8 «А»

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

11.00-15.00

Грекас Г.А.

Гербедь М.Э.

Азанович С.В.

Экскурсия в историко-художественный музей г.Лиды «Природа Лидчины»

11

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

9.00-13.00

Бурба Н.В.

Родительское собрание для будущих первоклассников

212

18.30-19.30

Бубен В.Б.

Участие в республиканском этапе  олимпиады по обществоведению

11

а/г Дитва – г.Минск – а/г. Дитва

В течение дня

Сухоруков С.П.

Участие в научно – практической конференции исследовательских работ

8-11

а/г Дитва – г.Мосты– а/г. Дитва

В течение дня

Стасюлевич И.В.

Посещение библиотеки в ДК п.Дитва для участия в музыкально-литературном празднике «Веселый праздник с С. Михалковым»

3

а/г Дитва

ДК

10.00-12.00

Савастюк В.В.

Заместитель директора по ВР                                                       Назина А.И.

План работы с учащимися на зимних каникулах

 26.12.2017 по 05.01.2018

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

Вторник

26.12.2017

Трудовой десант «Чистый класс»

10

309

10.00-11.00

Стасюлевич И.В.

КТД «На пороге Новый год»

1-4

Актовый зал

10.00-12.00

Савастюк В.В.

Михалович Е.И.

Шубина Ю.В.

Савастюк О.Р.

Головач Т.С.

«Песенный новогодний марафон»

1 - 4

Актовый зал

12.00 – 13.00

Кедык О.М.

КТД «На пороге Новый год»

7

307

10.00-12.00

Петюк С.И.

Трудовой десант «Чистый класс»

5

214

10.00-11.00

Борисова Н.С.

Трудовой десант «Чистый класс»

8 «А»

308

10.00-11.00

Гербедь М.Э.

КТД «На пороге Новый год»

11

Актовый зал

10.00-12.00

Бурба Н.В.

Кедык О.М.

Психологическая  игра «Познай себя»

3-4

310

11.00-11.45

Шевчик Д.А.

Акция «Мой подарок другу»

Актив БРПО

210

14.00 – 15.00

Кедык О.М.

Среда

27.12.2017

Новогодний утренник

1-2

Актовый зал

10.00 – 12.00

Кедык О.М.

Головач Т.С.

Шубина Ю.В.

Новогодний утренник

3-4

Актовый зал

12.00-14.00

Кедык О.М.

Савастюк В.В.

Савастюк О.Р.

Михалович Е.И.

Новогодний утренник

5-7

Актовый зал

17.00-19.00

Кедык О.М.

Борисова Н.С.

Петюк С.И.

Столярова Я.Ю.

Творческая площадка «Новогодний калейдоскоп»

1-2

212,205

9.00-10.00

Головач Т.С.

Шубина Ю.В.

Творческая площадка «Новогодний калейдоскоп»

3-4

122,213

11.00-12.00

Савастюк В.В.

Савастюк О.Р.

Михалович Е.И.

Творческая площадка «Новогодний калейдоскоп»

 7

307

16.00 – 17.00

Петюк С.И.

Турнир по шашкам  и шахматам.

9-10

Школьная столовая

11.00-12.00

Малейкович В.Н.

Соревнование по минифутболу

5-7

Спортзал

12.00-13.00

Кудин Е.С.

Сладкий стол «Новогодние игры у елки»

5

214

15.00 – 17.00

Борисова Н.С.

Четверг

28.12.2017

Новогодний бал

8-11

Актовый зал

18.00 – 21.30

Кедык О.М.

Бурба Н.В.

Стасюлевич И.В.

Грекас Г.А.

Азанович С.В.

Шевчик Д.А.

Участие в районных благотворительных новогодних мероприятиях.

1-11 (согласно утвержденных списков)

г.Лида

9.00-14.00

Савастюк О.Р.

КТД «На пороге Новый год»

11

Актовый зал

10.00-12.00

Кедык О.М.

Пятница

29.12.2017

Акция «Забота» (посещение дома сезонного пребывания д.Далекие)

10

д.Далекие

10.00-12.00

Стасюлевич И.В.

Работа на детском правовом сайте

5-6

222

10.00-11.00

Шевчик Д.А.

Среда

03.01.2018

Новогодние посиделки

1, 4 «Б»

213

10.00-12.00

Михалович Е.И.

Шубина Ю.В.

Трудовой десант «Чистый класс».

9 «Б»

305

10.00-11.00

Азанович С.В.

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

6

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

12.00-17.00

Столярова Я.Ю.

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

5

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

12.00-17.00

Борисова Н.С.

Акция «Твори добро»

Актив БРПО

В течение дня

Кедык О.М.

Конкурс «Новогодняя поделка»

7

210

12.00-13.00

Кедык О.М.

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

8 «А»

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

12.00-17.00

Гербедь М.Э.

Экскурсия в резиденцию Деда Мороза д. Белогруда Лидского района

3, 4 «Б»

а/г Дитва – д.Белогруда  – а/г. Дитва

12.00-17.00

Савастюк В.В.

Савастюк О.Р.

Четверг

04.01.2018

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

8 «Б»

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

12.00-16.00

Сухоруков С.П.

Рейд «Подросток»

а/г Дитва

13.00-15.00

СППС

Спортивные подвижные игры

1-4

5-7

Спортзал

12.00-13.00

11.00-12.00

Малейкович В.Н.

Кудин Е.С.

Игра  - путешествие «По стране октябрят»

2

210

10.00-11.00

Кедык О.М.

Школа осторожности «Один дома». Зимние забавы

1, 4 «Б»

213

10.00-12.00

Шубина Ю.В.

Михалович Е.И.

Пятница

05.01.2018

Экскурсия в Лидский историко-краеведческий музей

11

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

10.00-15.00

Бурба Н.В.

Тренинговое занятие «Мир иллюзий»

6-7

310

10.00-10.45

Шевчик Д.А.

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды

9 «А»

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

10.00 – 15.00

Грекас Г.А.

Познавательная игра «Данетка»

5

210

10.00-11.00

Кедык О.М.

Турнир по настольному теннису

5-7

Фойе школы

11.00-12.00

Малейкович В.Н.

Спортивный праздник «Вас вызывает спортландия!»

1-4

Спортзал

10.00-11.00

Кудин Е.С.

Экскурсия в Центр ремесел г.Лиды.

10

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

11.00 – 16.00

Стасюлевич И.В.

Заместитель директора по ВР                                                       Назина А.И.

Расписание работы объединения по интересам на осенних каникулах

30.10.2017г. по 06.11.2017г.

Название объединения по интересам

Классы

Кол-во

Руководитель

Время

Место проведения

1.

Умелые ручки

5-6

8

Волчкевич К.Ф.

Понедельник

15.55-17.30

Кабинет

216

2.

Компьютерная графика

8-9

12

Остроух Е.А.

Понедельник

13.00-14.45

Кабинет

222

3.

Художественная школа

1

12

Остроух Е.А.

Среда

12.30-13.30

Кабинет

213

4.

Художественная школа

2-4

12

Остроух Е.А.

Среда

14.00-15.45

Кабинет

213

5.

Скульптура

4

12

Остроух Е.А.

Понедельник

11.00-12.35

Кабинет

213

6.

Hand Made

5-8

12

Остроух Е.А.

Четверг

13.00-14.35

Кабинет

212

7.

ЮИД

7

12

Налимов А.В.

Понедельник

10.00-11.35

Кабинет

222

8.

Занимательная информатика

5

12

Налимов А.В.

Пятница

9.20-10.05

Кабинет

222

9.

Занимательная информатика

6-7

12

Налимов А.В.

Пятница

8.30-9.15

10.10.- 10.55

Кабинет

222

10.

Меткий стрелок

8-9

8

Сербин В.М.

Понедельник

10.00-12.00

Кабинет

123

Спортивные секции

1.

Волейбол (юноши)

8-11

12

Малейкович В.Н.

Вторник 10.00-12.00

Спортзал ДК

2.

Волейбол (девушки)

8-11

10

Малейкович В.Н.

Четверг

10.00-12.00

Спортзал ДК

3.

Баскетбол (юноши)

8-11

15

Кудин Е.С.

Понедельник

12.30-14.30

Спортзал ДК

4.

Баскетбол (девушки)

8-11

15

Кудин Е.С.

Среда

10.00-12.00

Спортзал ДК

План работы с учащимися на осенних каникулах

 30.10.2017г. по 06.11.2017г.

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

Понедельник

30.10.2017г.

Сбор отряда ЮПМ «Алмаз»

301

10.00-11.00

Назина А.И.

Трудовой десант «Чистый класс»

2

207

10.00-11.00

Ковчуго Т.Ф.

Трудовой десант «Чистый класс»

4 «А»

123

12.00-13.00

Михалович Е.И.

Трудовой десант «Чистый класс»

1

211

10.00-11.00

Шубина Ю.В.

Трудовой десант «Чистый класс»

5

214

10.00-11.00

Борисова Н.С.

Трудовой десант «Наведем порядок»

11

Школьная территория

9.00-11.00

Бурба Н.В.

Трудовой десант «Наведем порядок»

7

Школьная территория

10.00-11.00

Ганевич Л.Н.

Трудовой десант «Наведем порядок»

8 «А»

Школьная территория

10.00-11.00

Гербедь М.Э.

Ролевая познавательная игра «О вреде курения»

5-6

214

14.00-15.00

Шевчик Д.А.

Викторина по истории пионерской организации для актива ОО «БРПО»

5 - 8

210

12.30 – 13.30

Кедык О.М.

Вторник

31.10.2017г.

Сладкий стол «День осенних именинников»

9 «А»

306

12.00 – 14.00

Грекас Г.А.

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

8 «А»

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

13.00-17.00

Гербедь М.Э.

Акция «Миссия  - жить»

Отряд ЮПМ

а/г Дитва

14.00 – 15.00

Назина А.И.

Трудовой десант «Наведем порядок»

8 «Б»

Школьная территория

10.00-11.00

Сухоруков С.П.

Участие в областной конференции исследовательских работ «Хрустальная альфа»

10

а/г Дитва – г. Гродно – а/г. Дитва

8.00-16.00

Стасюлевич И.В.

Заочное путешествие  «Замки Беларуси»

5 - 6

Актовый зал

11.00 – 12.00

Кедык О.М.

«Песенный марафон»

2 - 4

Актовый зал

13.30 – 14.30

Кедык О.М.

Среда

01.11.2017г.

Интервью  - панорама «12 счастливых мгновений осени»

9 «Б»

305

13.00-15.00

Азанович С.В.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

9-10

214

11.00-12.00

Кедык О.М.

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

5-7

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

12.00-16.00

Борисова Н.С.

Столярова Я.Ю.

Ганевич Л.Н.

«Песенный марафон»

2-4

Актовый зал

13.30-15.00

Кедык О.М.

Экскурсия «Мой роды край»

1

а/г Дитва

10.00 – 14.00

Шубина Ю.В.

Четверг

02.11.2017г.

Экскурсия на предприятие «Электроизделия»

9 «А»

9 «Б»

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

10.00-13.00

Грекас Г.А.

Азанович С.В.

Акция «Забота» (посещение дома сезонного пребывания д.Далекие)

10

д.Далекие

10.00-12.00

Стасюлевич И.В.

Просмотр образовательных мультфильмов

2-4

213

10-11.00

Михалович Е.И.

Савастюк В.В.

Ковчуго Т.Ф.

Савастюк О.Р.

Пешая экскурсия к памятнику И.Домейки

2 -4

а/г Дитва – п. И.Домейки – а/г. Дитва

12.00 – 15.00

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Ковчуго Т.Ф.

Михалович Е.И.

Тренинговое занятие «Креативное решение  проблем»

7-8

306

11.00-12.00

Шевчик Д.А.

Работа на детском правовом сайте

2

222

10.00-11.00

Назина А.И.

Интеллектуально-познавательная  игра «В гостях у сказки»

1-4

214

11.00 – 12.00

Кедык  О.М.

Пятница

03.11.2017г.

Просмотр образовательных мультфильмов

1

213

10.00-11.00

Шубина Ю.В.

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

8 «Б»

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

12.00-16.00

Сухоруков С.П.

Трудовой десант «Наведем порядок»

6

Школьная территория

12.00-13.00

Столярова Я.Ю.

Суббота 04.11.2017г.

Рейд «Подросток»

а/г Дитва

12.00-14.00

СППС

Поход выходного дня «Цiкавымi сцяжынкамi прыроды»

11

а/г Дитва

10.00-13.00

Бурба Н.В.

УТВЕРЖДАЮ                                                                                                                                                   Директор Дитвянской СШ

 ___________Г.А.Владыко

« 29 »  мая    2017 года

Мероприятия по реализации проекта «Лето-2017: время отдыха,

социально значимых дел, личностного самосовершенствования» с учащимися

Мероприятия

Сроки

выполнения

Ответственные

  1. 1.1

Беседа с учащимися «Безопасное лето» c приглашением инспекторов ИДН, ГАИ

Май

Назина А.И., классные руководители

  1. 1.2

Классные часы по обучению правилам безопасного поведения в летний период

Май

Классные руководители

  1. 2.1

Работа лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» для учащихся 1 – 5-х классов

Июнь

Савастюк О.Р..

Проект «Лето! Здоровье! Позитив!»

Июнь

Назина А.И.

  1. 2.2

Работа профильного оздоровительного лагеря «Эрудит» для учащихся 6 – 10 классов Лидского района

Работа районного лагеря для учащихся в живописных местах – «Педагогическая смена»

Июнь-

июль

Зубрицкая Г.С.

  1. 2.3

Работа лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием  «Ритм» для учащихся 8, 10-х классов

Июнь

      Сухоруков С.П.

  1. 2.4

Организация работы  кружков «Бумажная феерия»

«Шашки, шахматы» (по отдельному графику)

Июнь

      Август

Кедык О.М.,

Бардадын М.М.

Проект «Активные, смелые, умелые!..»

      Август

Кедыык О.М.

Работа производственной бригады

Май

Сухоруков С.П.

  1. 5.1

Экскурсии, походы по родной стране с посещением музеев (выставок), библиотек, зоопарка, кинотеатров, объектов физической культуры, спорта и туризма, спортивных матчей (бесплатно для лиц льготной категории при согласовании с классным руководителем, руководством школы) и т.д. (по отдельному графику)

 Летний период

Классные руководители

  1. 7.1

Проведение проф. консультаций для учащихся 7 - 11-го классов

Май-сентябрь

Классные  руководители

  1. 9.1

Размещение новостей на сайте школы (страницы классов) о ходе оздоровительной кампании и реализации проекта «Лето - 2017»

Май-

сентябрь

Классные руководители

  1. 10.1

Подведение итогов реализации проекта «Лето-2017: время отдыха, социально значимых дел, личностного самосовершенствования», награждение учащихся, имеющих достижения в течение лета, на торжественной линейке, посвященной началу учебного года  

До 01.09.2017

Владыко Т.Р.,       Кепель А.Н.

Трудовая практика (по отдельному графику)

Июнь - август

Волчкевич К.Ф., классные рук.

Спортивная, игровая площадки, час компьютерной игры (по отдельному графику)

Июнь - август

Согласно графику

                                                                                                                                                               

 УТВЕРЖДАЮ                                                                                                                                                        

Директор Дитвянской СШ 

___________Г.А.Владыко

                                                           

Расписание работы объединений по интересам

в летний период 2016/2017 учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

Время проведения

Место проведения

1.

Бумажная феерия

Кедык О.М.

Четверг (июнь - 01.06, 08.06)

14.00 – 14.45

К-т 210

2. 

Играем в футбол

Владыко Г.А.

Июнь: понедельник, вторник, среда, пятница

15.00 – 15.45

Школьный стадион

3. 

Шашки, шахматы

 Бардадын М.М.

       Понедельник (август)

       10.00 – 10.45

         К-т 205

Согласовано:

Протокол № 11 заседания профкома от 31.05.2017г.

Председатель профкома                                                                                  А.А.Крисевич

Составила: заместитель директора по ВР                                                           Т.Р.Владыко

  Директор школы

подпись Г.А.Владыко

«26»мая 2017г.

График прохождения летней практики 2017 года

  Дата

Класс

5-9 июня

12-16 июня

19-23 июня

26-30  июня

03-07 июля

10-14 июля

17-21 июля

24-28 июля

31 июля

-04 августа

07-11 августа

14-18 августа

Приезжие дети,

начальная школа

Приезжие дети, начальная школа

5

6

7 «А»

7 «Б»

Примечание:

                    2-4 классы отрабатывают с 05 июня 2017

                    2 класс – 2 дня по 2 часа

                    3 класс – 3 дня по 2 часа

                    4 класс – 4 дня по 2 часа

                     9 класс – 4 дня по 4 часа

                    11 класс – 4 дня по 5 часов

                                                        

                                      

                                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Директор Дитвянской СШ 

                                                                                   ___________Г.А.Владыко

                                                                                                                                                                                                      20.03.2017               

.

План работы с учащимися на весенних каникулах с 26.03.2017г. по 02.04.2017г.

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

В течение   каникул

Трудовой десант «Чистый класс»

5-11

Классные кабинеты

В течение дня

Классные руководители

Понедельник

27.03.2017г.

Развлекательная шоу-программа «Каракули»

3 - 5

213

11.00-12.00

Кедык О.М.

Викторина по истории пионерской организации для актива ОО «БРПО»

5 - 8

210

13.00 – 14.00

Кедык О.М.

ГК для обучающихся «Безопасные каникулы».

5

301

13.00 – 14.00

Назина А.И.

Вторник

28.03.2017г.

Экскурсия «Мирский замок: история и архитектура»

9 «А»

9 «Б»

Дитва-Новогрудок-Мир-Дитва

08.00 – 16.00

Стасюлевич И.В.

Бубен В.Б.

Фотоэкскурсия на карьер «Весенние пейзажи»

6

10.00-12.00

Чешевич Д.И.

Заседание творческой группы по празднованию Дня Победы

11

305

10.00-11.00

Азанович С.В.

Конкурсная программа «Мисс и мистер лагеря»

2 - 6

Актовый зал

11.00 – 12.00

Кедык О.М.

Конкурсная программа «Самый, самый»

5 - 8

214

13.30 – 14.30

Кедык О.М.

Среда

29.03.2017г.

«Правовой калейдоскоп» с посещением Детского правового сайта

6

222

10.00-11.00

Чешевич Д.И.

Велопоход - экскурсия к памятному знаку Игнатию Домейко в д. Заполье

5

7 «А»

7 «Б»

10.00-13.00

Столярова Я.Ю.

Гербедь М.Э.

Сухоруков С.П.

Поход в д. Евсеевичи «История и время»

10

10.00 – 14.00

Бурба Н.В.

День именинника

8

306/актовый зал

13.00 – 16.00

Грекас Г.А.

Четверг

30.03.2017г.

Посещение могилы Неизвестного солдата

11

10.00-12.00

Азанович С.В.

Конкурсная программа «Караоке клуб»

2 - 6

Актовый зал

11.30 – 12.30

Кедык  О.М.

Игровая программа «Весёлые старты»

5 - 8

14.30 – 15.30

Кедык  О.М.

Пятница

31.03.2017г.

Час компьютерной игры

1-4

5-8

222

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

Налимов А.В.

                                                                                                                                   УТВЕРЖДАЮ                                                                                                                                                                                                       Директор Дитвянской СШ 

                                                                                   ___________Г.А.Владыко

                                                                                                                                                                                                  20.03.2017                                                            

Расписание работы объединений по интересам

на весенних каникулах 2016/2017 учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

Классы

К-во

детей

Руководитель

Время проведения

Место проведения

1.1.

Умелые ручки

6

8

Волчкевич К.Ф.

Среда

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

К-т 216

2.2.

Меткий стрелок

7-8

8

Сербин В.М.

Пятница

10.00 – 10.45

К-т 307

3.6.

Юный инспектор движения

6 - 10

8

Чешевич Д.И.

Четверг

14.00 – 15.40

К-т 222

4.8.

 Пресс - центр

8

12

Налимов А.В.

Пятница

14.00-15.40

       К-т 222

5. 

Очумелые ручки

2-7

12

Седлеревич Н.С.

Четверг

11.00 – 11.45

К-т 205

СОГЛАСОВАНО

Протокол заседания

профсоюзного комитета

20.0.2017 №1

«Утверждаю»

Директор ГУО «Дитвянская средняя школа»

Владыко Г.А.

«____» _________ 2016г.

План работы с учащимися на зимних каникулах

 С 25.12.2016г. по 08.01.2016г.

Дата

Мероприятие

Класс

Место

Время проведения

Ответственные

В течение каникул

Обновление информации на классных и школьных стендах, отрядных уголках.

Работа с учащимися на школьном сайте на страницах классов.

Трудовой десант по уборке классных кабинетов.

Посещение семей обучающихся.

Рейды «Семья», «Подросток»

Классные руководители 1-11-х классов

Назина А.И.

Понедельник

26.12.2016 г

Заседание творческой группы по подготовке к новогоднему вечеру

5-7

308

10.00-11.00

Столярова Я.Ю.

Гербедь М.Э.

Сухоруков С.П.

Чешевич Д.И.

Заседание творческой группы по подготовке к новогоднему вечеру

11

Актовый зал

10.00-12.00

Кедык О.М.

Азанович С.В.

Сбор отряда ЮПМ «Алмаз»

10.00

Назина А.И.

Вторник

27.12.2016 г

Подготовка к новогоднему утреннику

6

220

16.00

Чешевич Д.И.

Экскурсия в «Лида новогодняя». Участие в районном новогоднем утреннике.

г.Лида

9.00-13.00

Назина А.И.

Утренник «Новогоднее путешествие по странам»

5-7

Кл. рук. 5-7-х классов

Назина А.И.

Кедык О.М.

Среда

28.12.2016 г

Новогодний утренник

для 1-2 классов

1-2

Актовый зал

10.00-11.30

Кедык О.М., Головач Т.С., Савастюк О.Р., Кудина И.В., Петюк С.И.

Новогодний утренник

для 3-4 классов

3-4

Актовый зал

13.00-14.30

Кедык О.М.

Кл.рук. 3-4-х классов

Заседание  СП

15.00

Назина А.И.

Четверг

29.12.2016 г

Новогодний вечер «Вечера на хуторе близ Диканьки»

8-11

Актовый зал

17.00-21.45

Кедык О.М., Назина А.И.

Кл.рук. 8-11-х классов

Просмотр и обсуждение мультфильмов «Новый год к нам идет!»

2

3 «Б»

4 «А»

213

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Кудина И.В.

Конкурс рисунков «Новый год к нам идет»

1

3 «А»

4 «Б»

212

10.00 – 10.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Просмотр мультфильмов «Безопасный Новый год»

1

3 «А»

4 «Б»

212

11.00 – 11.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Пятница

30.12.2016 г .

Сладкий стол «В преддверии праздника»

6

220

10.00-12.00

Чешевич Д.И.

Вторник

03.01.2017г

Фигуры на снегу

5

7 «А»

10.00-12.00

Столярова Я.Ю.,

Гербедь М.Э.

Рождественские посиделки

9 «А»

9 «Б»

220

10.00-11.00

Бубен В.Б.,

Стасюлевич И.В.

Посещение школьного музея

9 «А»

9 «Б»

11.00-12.00

Бубен В.Б.

Стасюлевич И.В.

Акция «От сердца к сердцу»

11

13.00

Кедык О.М.

Групповая консультация «Общение в сети интернет»

7

Социальный педагог

Назина А.И.

Экскурсия по территории Дитвянского сельского совета с посещением карьера, СМУ-2

6

11.00-13.00

Чешевич Д.И.

Экскурсия в заказник «Березино»

10

10.00 – 13.00

Бурба Н.В.

Среда

04.01.2017 г

Викторина «Умники и умницы»

8

306

10.00-11.00

Грекас Г.А.

Диспут «Влюбленность? Любовь? Дружба?»

11

305

10.00 – 11.00

Азанович С.В.

Народные зимние игры «Зимние забавы»

5-8

14.00-15.00

Кедык О.М.

Зимние игры и забавы

2

3 «Б»

4 «А»

213

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

Савастюк О.Р.

Савастюк в.В.

Кудина И.В.

Новогодние посиделки

1

3 «А»

4 «Б»

212

10.00 – 11.00

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Прогулка в зимний лес

1

3 «А»

4 «Б»

212

11.00 – 12.00

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Поздравление пожилых людей «Тер. центра соц. обслуживания населения Лидского района» в д.Далекие

11.00 – 13.00

Кедык О.М.

Четверг

05.01.2016г.

Акция «Уютный класс»

5

7 «А»

308

310

10.00-11.00

Столярова Я.Ю.

Гербедь М.Э.

Экскурсия к Кургану Бессмертия, посещение кинотеатра «Юбилейный». 

8

г.Лида

11.00-14.00

Грекас Г.А.

Турнир «Знатоки природы»

5-7

214

13.00-14.00

Кедык О.М.

Чудо-мастерская  «Готовимся к рождеству!»

Просмотр рождественских историй

2

3 «Б»

4 «А»

213

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Кудина И.В.

Экскурсия к Кургану Бессмертия

7 «Б»

11.00 – 13.00

Сухоруков С.П.

Викторина «В гостях у сказки»

1

3 «А»

4 «Б»

212

10.00 – 10.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Игра «Принимаем всех»

1

3 «А»

4 «Б»

212

11.00 – 11.45

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Петюк С.И.

Пятница

06.01.2016г.

Спортивная игра «Пионербол»

6

Спортивный зал

11.00-13.00

Чешевич Д.И.

Утверждаю

Директор Дитвянской СШ

Владыко Г.А.

«25» октября 2016г.

План работы с учащимися на осенних каникулах

 c 30 октября по 7 ноября 2016г.

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

В течение каникул

Обновление информации на классных и школьных стендах, отрядных уголках.

Работа с учащимися на школьном сайте на страницах классов.

Трудовой десант по уборке классных кабинетов.

Посещение семей обучающихся.

Рейды «Семья», «Подросток»

1 - 11

В течение каникул

Классные руководители 1-11-х классов

Назина А.И.

Понедельник

31.10.2016 г

Экскурсия в школьную библиотеку

 1

 215

 9.00 – 9.35

 Головач Т.С.

 Ровбо Я.Р.

Викторина «Из какой мы сказки»

1

212

 9.45 – 10.20

Головач Т.С.

Прогулка-наблюдение «Краски осени»

4 «А»

10.00 – 12.00

Богуш И.В.

Хеллоуин

8

10.30 - 13.00

Грекас Г.А.

Экскурсия «Достопримечательности Лиды. Посещение памятников города

8

Грекас Г.А.

Прогулка в лес «Осенние посиделки»

10

12.00 – 14.00

Бурба Н.В.

Круглый стол «Прелести осени»

4 «Б»

105

11.00-12.00

Петюк С.И.

Экскурсия к Иоановому источнику в д. Лебеда, мемориальным крестам в д.Ольжево

9 «Б»

9 «А»

13.00-15.00

Стасюлевич И.В.

Бубен В.Б.

Вторник

01.11.2016 г.

Прогулка–наблюдение «Золотая осень»

1

212

 9.00 – 9.35

Головач Т.С.

Подвижные игры на свежем воздухе «Вместе весело играть»

1

9.45 – 10.20

Головач Т.С.

День осеннего именинника

7 «А»

308

11.00-13.00

Гербедь М.Э.

Среда

02.11.2016 г.

Участие в областной конференции исследовательских работ «Хрустальная альфа»

9 «Б»

Стасюлевич И.В.

Посещение памятника жертвам ВОВ г.Лида

7 «Б»

г.Лида

11.00-13.00

Сухоруков С.П.

Экскурсия в Лидский районный центр ремесел

2

3 «Б»

г.Лида

13.00-16.00

Савастюк О.Р., Савастюк В.В.

Изготовление поделок из газет и журналов

4 «Б»

105

10.00-11.00

Петюк С.И.

Прогулка в осенний лес

Сбор отряда ЮПМ "Алмаз"

6

10.00-11.00

16.00-17.00

Чешевич Д.И.

Назина А.И.

Четверг

03.11.2016 г.

Поездка в город Лиду. Посещение музея.

11

12.00 – 16.00

Азанович С.В.

Просмотр мультфильмов о дружбе

4 «Б»

105

10.00-11.00

Петюк С.И.

Интеллектуальный турнир «Интеллектуальная забава»

6

307

10.00-11.00

Чешевич Д.И.

Пятница

04.11.2016

г.

Просмотр образовательных мультфильмов «Я среди людей»

3 «А»

Каб № 123

10.00 – 10.45

Михалович Е.И.

Прогулка «Осенний букет»

4 «Б»

105

10.00-11.00

Петюк С.И.

Игровая программа «Игра принимает всех»

Игровое занятие "Позитивное общение"

3 «А»

7

Каб № 123

актовый зал

11.00 – 11.45

10.00-11.00

Михалович Е.И.

Назина А.И.

 Утверждаю

Директор ГУО «Дитвянская средняя школа»

Владыко Г.А.

«___» _________ 2016г.

План работы учителей физической культуры и здоровья

с учащимися на осенних каникулах

31.10.2016 г. по 07.11.2016 г.

Дата

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Ответственные

31.10.2016г.

Турнир по стрельбе

Спортивный зал

10.00-11.00

Малейкович Е.С.

Подвижные игры «Игры наших родителей»

Спортивный зал

14.00-15.00

Кудин Е.С.

01.11.2016г.

Соревнования по мини-футболу

7-11 классы

Спортивный зал

10.00-11.00

Кудин Е.С.

Тренировка по волейболу

Спортивный зал

14.00-15.00

Малейкович Е.С.

02.11.2016г.

Тренировка по настольному теннису

Спортивный зал

10.00-11.00

Малейкович Е.С.

Тренировка по баскетболу

Спортивный зал

14.00-15.00

Кудин Е.С.

03.11.2016г.

Соревнования по баскетболу 7 -11 классы

Спортивный зал

10.00-11.00

Кудин Е.С.

Тренировка по волейболу

Спортивный зал

14.00-15.00

Малейкович Е.С.

04.11.2016г.

Тренировка по баскетболу

Спортивный зал

10.00-11.00

Кудин Е.С.

Турнир по шашкам

Спортивный зал

14.00-15.00

Малейкович Е.С.

     

 «Утверждаю»

Директор ДитвянскойСШ

________________Владыко Г.А.

«12» марта 2016

План работы с учащимися на весенних каникулах

 21.03.2016г. по 27.03.2016г.

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

В течение каникул

Оформление выставки информационных бюллетеней антинаркотической направленности «Мы в ответе за свою жизнь!»

5 - 9

Холл 1-го этажа

В течение дня

Кедык О.М.

Работа на страницах классов на школьном сайте, на детском правовом сайте

1 - 11

В течение дня

Классные руководители,

Оформление классных и отрядных уголков

Классные кабинеты

Классные руководители

Трудовой десант «Чистый кабинет»

1 - 11

Кабинеты школы

В течение дня

Классные руководители

Понедельник

21.03.2016г.

Конкурс рисунков «Весна пришла»

1

2 Б

213

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Открытие недели книги «Эй, спешите все сюда! Книга в гости к вам пришла!»

1- 4 классы

Актовый зал

10.00-11.00

Ровбо Я.Р., Классные руководители

Интерактивное занятие в рамках весенней , антинаркотической акции  «Миссия - жить» «Жизнь дается только раз»

7

306

10.00-11.00

Грекас Г.А.

Вторник

22.03.2016г.

Игра-путешествие «Остров сокровищ»

1

2 Б

213

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Подвижные игры на свежем воздухе

2 А

10.00-12.00

Якубчик О.В.

Прогулка в весенний лес

3 Б

10.00-11.00

Дроздович С.И.

Прогулка в лес «По родным тропинкам»

4 А

4 Б

10.00-11.00

Головач Т.С.

Михалович Е.И.

Единый день интерактива «Наша миссия – жить!»

6 Б

214

10.00-11.00

Кучинская В.З.

Оформление портфолио класса

10

305

10.00-11.00

Азанович С.В.

В гостях у сказки «Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок»

1-4

Библиотека

10.00-10.30

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

Выставка книг «Все сказки в гости к нам»

Библиотека

10.00-10.30

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

Среда

23.01.2016г.

Игровое занятие «Человек и наркотики: кому и зачем это нужно?» 

311

10.00-12.00

Кедык О.М.

Сбор актива «Эффективные методы сбора вторсырья»

6 А

310

10.00-11.00

Ганевич Л.Н

Игровая программа «Семь чудес света»

6 А

310

10.00-11.00

Ганевич Л.Н

Экскурсия в г.Лиду, кинотеатр «Юбилейный»

11

12.30-18.00

Борисова Н.С.

Посещение кинотеатра «Юбилейный»

6 Б

214

12.30-17.00

Кучинская В.З.

Читаем, играем «Не оставляй загадку без разгадки, вопрос без ответа» - викторина по сказкам

213

10.00-10.30

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

Четверг

24.03.2016г.

День игры «Играем вместе»  под девизом «Мы выбираем здоровье!»

Актовый зал

10.00-11.00

Кедык О.М.

Викторина «Загадай, мы отгадаем»

1

2 Б

213

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Прогулка в сквер «Весенние изменения в природе»

3 А

10.00-12.00

Богуш И.В.

Поездка в кинотеатр 3D. Посещение выставки бабочек

7

11.00

Грекас Г.А.

Поездка в Ледовый дворец и кинотеатр «Юбилейный»

8 Б

11.00

Стасюлевич И.В.

Посещение Бердовского историко-краеведческого народного музея, выставки бабочек

8 А

9 Б

10.00

Бубен В.Б.

Волчкевич К.Ф.

Посещение кинотеатра «Юбилейный»

10

11.00

Азанович С.И

Демонстрация фильма  «Город без солнца» с последующим обсуждением».

11

304

10.00-11.00

Кедык О.М.

Конкурс рисунков «Мой любимый герой сказки» и любимые сказки моих родителей

212

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

Богуш И.В.

Пятница

25.03.2016г.

«Мои любимые сказки и их герои» конкурс рисунков

1

2 Б

213

10.00-11.00

Савастюк О.Р.

Савастюк В.В.

Интерактивная игра «В здоровом теле – здоровый дух»

5

307

10.00-11.00

Чешевич Д.И.

Игры на свежем воздухе «Сто затей для ста друзей»

3 Б

4 А, 4 Б

10.00-11.00

Классные руководители.

Заочное путешествие по городу Минску. Презентация «Минск вчера. Сегодня. Завтра».

Закрытие недели книги

1-4

Актовый зал

Библиотекарь Ровбо Я.Р.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.