Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Планы на каникулы

Дата: 26 декабря 2013 в 09:33, Обновлено 29 октября в 14:37

                                               

План работы с учащимися на осенних   каникулах

 29.10.2018 по 06.11.2018

Дата

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственные

Понедельник

29.10.2018

Трудовой десант «Чистый класс».

1-4,11

5 «А»,6

5 «Б»

Закрепленные классы

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

Классные руководители 1-6, 11 классов

Конкурс рисунков «Мои безопасные каникулы»

3

205

10.00-11.00

Савастюк В.В.

Конкурс рисунков «Осень»

1-2

213

10.00-11.00

Михалович Е.И.

Шубина Ю.В.

Трудовой десант «Чистый класс»

10

306

13.00-14.00

Грекас Г.А.

Тренинговое занятие «Ковер мира»

8

307

10.00-11.00

Щерба Н.В.

Акция «Миссия  - жить»

ЮПМ «Алмаз»

п.Дитва

12.00-12.30

Грекас Г.А.

Заседание клуба КВН «Подготовка к районному чемпионату»

Члены клуба

Актовый зал

10.00-12.00

Романцевич Н.В.

Работа олимпиадной школы

9-11

Закрепленные классы

Согласно утвержденному расписанию

Педагоги школы

Вторник

30.10.2018

Просмотр образовательных

мультфильмов «Азбука Берегоши»

1-3

213

9.00 – 10.00

Михалович Е.И.

Шубина Ю.В.

Савастюк В.В.

Участие в областном конкурсе (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования «Хрустальная Альфа»

11

а/г Дитва – г.Гродно – а/г. Дитва

7.00-16.00

Стасюлевич И.В.

Спортивное  занятия «Сильные, ловкие, смелые»

1-4 кл.

Спортзал

14.00-15.00

Кудин Е.С.

Экскурсия в Северный военный городок  г.Лиды с участием в военно-патриотической игре «Лазертаг»

8

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

13.00-18.00

Петюк С.И.

Работа олимпиадной школы

9-11

Закрепленные классы

Согласно утвержденному расписанию

Педагоги школы

Среда

31.10.2018

День именинника

5 «А»

308

10.00 – 12.00

Гербедь М.Э.

Интерактивная игра «Краеведческое лото»

11

309

10.00-11.00

Стасюлевич И.В.

День осеннего именинника

10

306

12.00-15.00

Грекас Г.А.

Флеш – моб  в рамках антинаркотической акции «Миссия  - жить!»

10

2 этаж

Фойе школы

15.00-15.30

Грекас Г.А.

Творческая мастерская  «Волшебная бумага»

5 «Б»

305

10.00-11.30

Азанович С.В.

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

6

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

13.00-18.00

Борисова Н.С.

Сбор актива класса «Планирование деятельности волонтерского отряда»

11

309

9.00-10.00

Стасюлевич И.В.

Работа олимпиадной школы

9-11

Закрепленные классы

Согласно утвержденному расписанию

Педагоги школы

Заседание клуба КВН «Подготовка к районному чемпионату»

Члены клуба

Актовый зал

10.00-12.00

Романцевич Н.В.

Четверг

01.11.2018

Лекторий  «Мое здоровье»

2

212

9.00-10.00

Шубина Ю.В.

Подвижные игры на свежем воздухе.

4

Стадион школы

9.00 – 11.00

Савастюк О.Р.

Трудовой десант

10

Актовый зал

10.00-11.00

Грекас Г.А.

Участие в районном чемпионате  КВН «На старт! С Юмором! Старт»

Клуб КВН

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

13.00-17.00

Романцевич Н.В.

Гендерный практикум «Два полюса. Два материка»

5

213

10.00-11.00

Щерба Н.В.

Первенство школы по теннису

5-7

Фойе школы

14.00-15.00

Кудин Е.С.

Участие в областном конкурсе (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования «Хрустальная Альфа»

10

а/г Дитва – Гродно– а/г. Дитва

11.00-15.00

Налимов А.В.

Участие в республиканской научно-практической конференции «Я в мире творчества

11

а/г Дитва – Минск– а/г. Дитва

7.00-17.00

Стасюлевич И.В.

Работа олимпиадной школы

9-11

Закрепленные классы

Согласно утвержденному расписанию

Педагоги школы

Пятница

02.11.2018

Подвижные игры на свежем воздухе.

1

Стадион школы

9.00 – 10.00

Михалович Е.И.

Развивающее  занятие «Тропинка к своему Я»

1

213

10.00-11.00

Щерба Н.В.

Участие в районном конкурсе «Находка года »

11

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

11.00-15.00

Стасюлевич И.В.

Экскурсия в г.Минск в парк высоких технологий

9-11

а/г Дитва – г.Минск – а/г. Дитва

7.00-17.00

Налимов А.В.

Сухоруков С.П.

Участие в республиканском этапе  олимпиады по обществоведению

11

а/г Дитва – г.Минск – а/г. Дитва

В течение дня

Сухоруков С.П.

Первенство школы по шашкам

5-7

222

14.00-15.00

Кудин Е.С.

Работа олимпиадной школы

9-11

Закрепленные классы

Согласно утвержденному расписанию

Педагоги школы

Понедельник

05.11.2018

Пешая экскурсия «Край, в котором ты живешь»

2

а/г Дитва

9.00-11.00

Шубина Ю.В.

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

5 «Б»

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

11.00-15.00

Азанович С.В.

Творческая мастерская «Классный уголок»

6

214

11.00-13.00

Борисова Н.С.

Психологическая игра «Преображение»

6

213

13.00-14.00

Щерба Н.В.

Акция «Безопасный дом»

Члены клуба

10.00-11.00

Руководитель клуба КЮСП Сербин

Компьютерная спортивная игра «Футбол»

222

6-7

14.00-15.00

Кудин Е.С.

Работа олимпиадной школы

9-11

Закрепленные классы

Согласно утвержденному расписанию

Педагоги школы

Вторник

06.11.2018

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

1-2

213

10.00 – 11.00

Михалович Е.И.

Шубина Ю.В.

Пешая экскурсия «Край, в котором ты живешь»

3-4

а/г Дитва

9.00-11.00

Савастюк О.Р.

Савастюк  В.В.

Экскурсия по достопримечательностям г.Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

5  «А», 7, 11

а/г Дитва – г.Лида – а/г. Дитва

11.00-15.00

Гербедь М.Э.

Столярова Я.Ю.

Стасюлевич И.В.

Работа олимпиадной школы

9-11

Закрепленные классы

Согласно утвержденному расписанию

Педагоги школы

Заместитель директора по ВР                                                       Назина А.И.

                               

Расписание работы объединения по интересам на ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

Название объединения по интересам

Классы

Кол-во

Руководитель

Время

Место проведения

1.

Умелые ручки

6-7

8

Волчкевич К.Ф.

Понедельник

10.00-11.35

Кабинет

216

2.

Арт – терапия

3-5

12

Щерба Н.В.

Вторник

14.00 – 14.45

Кабинет 307

3.

Художественная школа

2-4

12

Савастюк В.В.

Вторник

9.00-9.45

Кабинет

207

4.

Юныя

краязнаўцы

6-7

12

Третяк Е.И.

Понедельник

10.00 – 10.45

Кабинет

213

5.

Вокальная студия «Ультрамарин»

2-4

12

Кудош Ж.Ю.

Пятница

14.00-14.45

Актовый зал

6.

Шашки

5-8

12

Сербин В.М.

Среда

10.00-10.45

Кабинет

7.

Занимательная информатика

5

12

Налимов А.В.

Среда

12.00-12.45

Кабинет

222

8.

Занимательная информатика

6-7

12

Налимов А.В.

Среда

13.00-14.35

Кабинет

222

9.

Меткий стрелок

8-9

8

Сербин В.М.

Среда

11.00-11.45

Кабинет

124

10.

Медуничка

1

12

Михалович Е.И.

Понедельник

11.00-11.45

Кабинет

213

11.

Интеллектуальные игры

6

12

Сухоруков С.П.

Понедельник

10.00-10.45

Кабинет

222

12

ЭкоАртДизайн

8

12

Грекас Г.А.

Среда

11.00-11.45

Кабинет

306

Спортивные секции

1.

Волей

1.

Волейбол

(девушки)

(юноши)

8-11

8-11

14

14

Кудин Е.С.

Вторник

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

2.

Волейбол

(девушки)

(юноши)

8-11

8-11

14

14

Кудин Е.С.

Четверг

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

3.

Баскетбол

(девушки)

(юноши)

8-11

8-11

12

15

Кудин Е.С.

Пятница

10.00-11.00

11.00-12.00

Спортзал

4.

Баскетбол

(девушки)

(юноши)

8-11

8-11

12

15

Кудин Е.С.

Среда

  10.00-11.00

 11.00-12.00

Спортзал

5

Теннис

4-8

6

Кудин Е.С.

Среда

9.00-10.00

Фойе школы

Составил: заместителя директора по ВР                                     Назина А.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.