Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

Дата: 15 мая в 11:04
43 просмотра

С целью предупреждения пожаров и получения травм с участием детей в период с 11 мая по 01 июня на территории Лидского района пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», посвященная Международному дню семьи и Международному дню защиты детей. Мероприятия пройдут в 4 этапа:

На 1 -ом этапе, приуроченному к Международному Дню семьи (15 мая) - акция будет проводится на объектах с массовым пребыванием людей (торгово-развлекательном центре «Евроопт» и кинотеатре «Юбилейный»).

На 2-ом этапе будут задействованы учреждения здравоохранения (детские поликлиники - кабинеты здорового ребенка, женские консультации - школы материнства, детские больницы - палаты совместного пребывания детей и родителей), а так же дошкольные учреждения образования.

На 3-ем этапе акция пройдёт в многодетных семьях и детских домах семейного типа.

4-й этап будет организован 1 июня и приурочен к Международному Дню защиты детей - акция пройдёт на открытых площадках городского парка.