Новости

Ребята и уважаемые родители. Незаметно подходят к концу летние каникулы. Скоро наступит время приятных встреч и учебы. Сообщаем Вам, что линейка, посвященная началу 2018/2019 учебного года состоится 1 сентября в 10.00.

15 августа в 17:03 | Назина А. И. | нет комментариев

Жители аг. Дитва! Лето - пора отдыха и позитива. Напоминаем Вам о возможности посещения школьного стадиона и спортивного зала ежедневно. Спортивный инвентарь для желающих провести активный отдых на школьном стадионе или спортзале, находится у дежурного сотрудника. Выдача спортинвентаря осуществляется на безвозмездной основе.

Контактный телефон: 80154577290

Время выдачи: с 17.00 до 22.00

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Напоминаем Вам о том, что в период летних каникул в школе функционируют игровая и спортивная площадки, а также час компьютерной игры. Каждый день вы можете провести время совместно со сверстниками за любимым активным делом. Ждем Вас! Рады каждому!

06.06.2018г. в нашем поселке прошло народное гулянье " Купалле". В театрализованном представлении, которое проходило на площадке Дома культуры, учащиеся школы являлись активными участниками поистине народного праздника. Своими актерскими талантами нас порадовали Корейво Дарья, Корейво Анастасия, Сухоева Валерия, Казанович Влад, Табальчук Алексей, Савченко Матвей, Богдевич Глеб.Гостей праздника ждали аттракционы, игры, конкурсы, угощения, мастер-классы и настольные игры и дискотека.

Сегодня с воспитанниками пришкольных оздоровительных лагерей прошла встреча с сотрудником ОГАИ Лидского района, который совместно с ребятами провели профилаткический диалог о правилах дорожного движение.

В школе стартовала областная акция "Лето - на здоровье" в оздоровительном лагере "Солнышко", трудовом лагере "Ритм", круглосуточном лагере "Эрудит". Цель акции: формирование устойчивой жизненной позиции "Я - за здоровый образ жизни".

Выпускной бал для учащихся 11 класса состоится 9 июня в 20.00. Будем рады встрече!

Приглашаем Вас на торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года, "Последний звонок", которое состоится 30 мая в 10.00

Будьте бдительны! Не оставляйте без присмотра малолетних детей и подростков вблизи водных объектов.

В преддверии великого праздника Днем Победы волонтеры 5 класса посетили на дому Похомова Константина Андреевича, Молороднюю Нину Степановну, Ермантовича Алексея Фёдоровича и поздравили их с наступающим праздником.
Констатин Андреевич и Нина Степановна в годы Великой Отечественной войны самоотверженно трудились и несли безупречную воинскую службу в тылу. Ермантович Алексей Фёдорович был узником фашистского концлагеря. Нина Степановна и Константин Андреевич с удовольствием пообщались с ребятами и рассказали им, где их застала война, как они её пережили. Это была незабываемая встреча.

Внимание! С 04.06.2018 по 27.06.2018 будет работать пришкольный оздоровительный лагерь "Солнышко".
Спешите записаться! Количество мест ограничено!
Родительский взнос:
6-10 лет - 13.10 руб.
11-13 лет - 19.00 руб.
14-17 лет - 22.10 руб.

4 мая в 13:21 | нет комментариев

C 23 по 27 апреля 2018 года в школе проходит акция "День единых действий "PRO здоровье", цель которой популяризация здорового образа жизни среди учащейся молодежи, формирование активной жизненной позиции и ценностного отношения к своему здоровью.

23-24 апреля 2018 года пройдет областной Интернет-форум для родителей «Воспитание Гражданина, Личности, Профессионала: проблемы и пути взаимодействия школы и семьи».
Информация и вопросы для обсуждения по обозначенной теме будут размещены на сайте государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» groiro.by.К обсуждению поднимаемых родителями вопросов будут привлечены представители заинтересованных ведомств, а также ученые и педагогическая общественность области в рамках международной научно- практической конференции «Семья и социализация подрастающего поколения», которая проводится в государственном учреждении образования «Гродненский областной институт развития образования» 25- 26 апреля 2018 года.