Биоразнообразие

Дата: 31 марта 2013 в 08:59, Обновлено 12 января в 08:01
Автор: Бурба Н. В.

http://ИЗУЧЕНИЕ_БИОРАЗНООБРАЗИЯ на территории "дикий луг".doc

Аборигенные и интродуцированные деревья и кустарники

Заказник "Березина"

Презентация "РАЗНООБРАЗИЕ ТРАВЯНИСТЫХ РАСТЕНИЙ"обновленное содержание

Тест для проверки знаний

Презентация "Разнообразие древесно-кустарниковых пород на пришкольной территории" Обновленное содержание

Тест для проверки знаний

Презентация "Разнообразие птиц на пришкольной и прилегающей к школе территории" Обновленное содержание

Тест для проверки знаний

Списки участников выполнения задания по изучению разнообразия травянистых растений на пришкольной и прилегающей к школе территории.

Списки участников  выполнения задания по изучению разнообразия аборигенных и интродуцированных деревьев на пришкольной территории.

Списки участников выполнения задания по изучению разнообразия птиц на пришкольной и прилегающей к школе территории.

Списки участников выполнения задания  по изучению разнообразия травянистых растений на пришкольной и прилегающей к школе территории (2014/15 год)

Списки участников выполнения задания по изучению разнообразия аборигенных и интродуцированных деревьев на пришкольной территории (2014/15 год)

Списки участников выполнения задания по изучению разнообразия  птиц на пришкольной и прилегающей к школе территории (2014/15 год)