Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

6-ой школьный день

Дата: 6 мая 2015 в 13:17, Обновлено 14 сентября в 17:00

15 сентября 2018 года

приглашаем Вас:

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

 1 – 4 классы

11.00 – 11.45 –  Устный журнал «Режим дня и здоровье»

 (каб. 212 или актовый зал)

Ответственная: Шубина Ю. В.

5  классы

11.00 – 11.45Игровая программа «Отдыхаем с пользой»

(каб. 308)

Ответственная: ГербедьМ.Э., Азанович С.В.

6 класс

11.00 – 11.45 -  Игровая программа «Мир профессий»( каб. 214)

Ответственная: Борисова Н.С.

7 класс

11.00 – 11.45 Обмен мнениями «Мир моих увлечений» (каб.310)

Ответственный: Столярова Я.Ю.

8 класс

11.00 – 11.45 Интерактивное занятие «Как достичь успеха в профессии»

Ответственная: Щерба Н.В.

9-10 классы

11.00 – 11.45 – Трудовая акция «Наведем порядок на клумбе»

Ответственные: Сухоруков С.П., Грекас Г.А.

11.00 – 13.25Трудовая акция у Стелы погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны в д.Далекие.

Ответственная: Стасюлевич И. В.

10 класс

8.30 – 11.45трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (кааб.222)

Ответсвенный: Налимов А.В.

Программа:

11.50 – 12.15 – Торжественное  открытие спортивного праздника

Ответственная: Назина А.И., Грекас Г.А.

12.15 – 12.30 – Жеребьевка  команд для проведения спортландии.

Ответственный: Кудин Е.С.

12.30 – 13.10–  Спортландия «За здоровьем всей школой»  

Ответственный: Кудин Е.С.

13.10 – 13.25 – Подведение итогов, награждение победителей.

Ответственные: Кудин Е.С., Назина А.И.

8 сентября 2018 года

приглашаем Вас:

10. 00 – 10.45Родительская гостиная

Ответственные: Щерба Н.В., Савастюк О.Р.

1 – 2 классы

11.00 – 11.45 –  Игровая программа «Здравствуй, школа!»

Ответственные: Михалович Е. И (каб.212)

3-4 классы

11.00-11.45 – Конкурс рисунков "Правила движения достойны уважения",

( каб. 213)

Ответственная: Савастюк В.В.

6 класс

11.00-14.00  - пешая экскурсия к памятному знаку И.Домейки Ответственные: Борисова Н.С.

7 класс

11.00-13.30  - пешая экскурсия  к Могиле Неизвестного солдата «Мы помним»

Ответственная: Столярова  Я.Ю.

5 класс

11.50-12.35 - Работа на Детском правовом сайте (каб.222)

Ответственная: Савастюк О.Р.

1 – 4 классы

12.40 – 13.25 – Спортивное мероприятие «Пионербол»

Ответственный: Кудин Е. С.

11.50 – 12.35 – Игровое занятие  «Путешествие в мир эмоций», школьная площадка

Ответственная: Щерба Н.В.

5, 9,11 классы

11.00 – 11.45 – Трудовая акция «Наведем порядок на клумбе»

Ответственная: Стасюлевич И. В, Гербедь М.Э., Азанович С.В., Сухоруков С.П.

10 класс

11.00 – 11.45 –  интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» ТЕМА "ПДД", каб. 310

Ответственная: Грекас Г.А.

8-11 классы

11.50-12.35  - Спортивная игра «Волейбол»

Ответственные: Кудин Е.С.

10 класс

8.30-11.45-Трудовое обучение по программе профессиональной подготовки (222)

Ответственные: Налимов А.В.

26 мая 2018 года

приглашаем Вас:

10.00 – 10.45Учёба пионерского актива, каб. 210

Ответственная: Савастюк В.В.

5– 8 классы

11.50 – 13.25 – Командная игра «Пионербол»

Ответственные: Кудин Е. С., Малейкович В. Н.

1 – 2 классы

11. 00 – 15.00Экскурсия по достопримечательностям г. Лиды с посещением кинотеатра «Юбилейный»

Ответственные: Шубина Ю. В., Запасник О. В.

3 - 4 классы

11.00 – 11.45 – Конкурс рисунков «Мои каникулы», каб. 213

Ответственная: Савастюк В. В.

11. 30 – 15.00 – Выпускной бал 4 «А» класса «А мы уже не дети…», каб. 206

Ответственная: Михалович Е. И.

12. 40 – 13.25 Спортландия «Сильные, ловкие, смелые»

Ответственные: Кудин Е. С., Малейкович В. Н.

5 – 8 классы

11.00 – 11.45Круглый стол «Потребности и бюджет семьи», каб.214

Ответственная: Борисова Н. С.

Выпуск стенгазеты по итогам учебного года, каб. 305

Ответственная: Столярова Я. Ю.

Беседа «Как зарабатывают деньги», каб. 307

Ответственная: Петюк С. И.

Трудовая акция «Уютный двор»

Ответственная: Гербедь М. Э.

Час общения «Экологические системы», каб. 304

Ответственный: Сухоруков С. П.

9 – 10 классы

11.00 – 11.45 – Подведение итогов Эко-Проекта 6-го школьного дня, каб. 306

Ответственная: Грекас Г. А.

Подведение итогов по туристско-краеведческому проекту 6-го школьного дня, каб. 309

Ответственная: Стасюлевич И. В.

5 – 11 классы

17.00 – 21.30 – Вечер отдыха «Долгожданное лето: время позитива, общения, творчества и дел», каб. 206

Ответственные: Савастюк О. Р.,  

19 мая 2018 года

приглашаем Вас:

10.00 – 10.45Школа Лидера, каб. 210

Ответственная: Савастюк В.В.

4 – 6 классы

09.00 – 13.30 – Участие в района  спортивно-туристической игре «Турландия зовёт на старт»

Ответственные: Кудин Е. С., Малейкович В. Н.

8 - 11 классы

09. 00 – 13.30Участие в районной эстафете

Ответственные: Кудин Е. С., Малейкович В. Н.

5 – 10 классы

(уч-ся проживающие на территории Тарновского сельского исполнительного совета)

10.00 – 12.00Акция «Наведём порядок» у Стелы погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны

Ответственные: Стасюлевич И. В.

8 – 9 классы

06.30 – 19.30 Экскурсия в г. Минск с посещением Белорусского государственного музыкального театра комедии

Ответственные: Грекас Г. А., Сухоруков С. П.

1 – 7 классы

11.00 – 13.25 – Пеший поход к пионерскому костру приуроченному ко Дню пионерской дружбы  «Мы вместе»

Ответственные: классные руководители, педагог организатор

12 мая 2018 года

приглашаем Вас:

10.00 – 10.45Учёба пионерского актива, каб. 210

Ответственная: Савастюк В.В.

7 – 11 классы

09.00 – 14.00 – Участие в районных соревнованиях по футболу

Ответственные: Владыко Г. А., Кудин Е. С., Малейкович В. Н.

9 – 10 классы

10.00 – 13.00 Участие в районной конференции исследовательских работ «Шаги в науку»

Ответственные: Налимов А. В., Стасюлевич И. В.

1 – 2 классы

11.00 – 11.45 Настольные игры «В игры играешь, здоровье сберегаешь!», каб. № 212

Ответственная: Шубина Ю. В.

3 – 4 классы

11.00 – 11.45 Урок-игра «Этикет в вопросах и ответах. Что такое Этикет?», каб. 213

Ответственная: Савастюк В. В.

1 – 6 классы

12.00 – 13.25 – Спортивно-игровая программа на свежем воздухе «В здоровом теле – здоровый дух»

Ответственные: Савастюк В. В., Савастюк О. Р.

5 – 10 классы

11.00 – 11.45 Беседа «Люди живущие с ВИЧ», каб. 214

Ответственные:Борисова Н.С.

Трудовой десант «Уход за клумбой»

Ответственная: Столярова Я. Ю.

05 мая 2018 года

приглашаем Вас:

10.00 – 10.45 – Учёба пионерского актива

1 – 4 классы

11.00 – 13.25 Пешая экскурсия  на могилу Неизвестного солдата с проведением акции «Вам, отстоявшим весну на земле»

Ответственная: Савастюк В.В., Михалович Е. И., Шубина Ю. В.

5  класс

11.00 – 11.45Заочное путешествие «Необычные музеи мира», каб. 214

Ответственная: Борисова Н. С.

8-ые классы

11.00 – 11.45 - Час самопознания «Роскошь и нищета общения», каб. 308

Ответственная: Гербедь М. Э.

Бесада-рассужденияе «Как стать интересным собеседником», каб. 304

Ответственный: Сухоруков С. П.

5, 8-ые классы

12.00 – 13.25 – Легкоатлетическая эстафета. Подвижные игры

Ответственный: Малейкович В. Н.

6 класс

11.00 – 13.25 - Пешая экскурсия к памятному знаку И. Домейко, д. Заполье

Ответственная: Столярова Я. Ю.

9 –е классы

11.00 – 11.45 Изготовление изделий из бросового материала, каб. 306

Проведение акции «Чистый класс»

Ответственная: Грекас Г. А.

6 - 10 классы

11.00 – 13.25 – Экскурсия к Стеле погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны. Проведение акции «Вам, отстоявшим весну на земле»

Ответственная: Стасюлевич И. В

7 класс

17.15 – 18.00 – Выпуск информационных листовок в рамках экологической акции «Чистый водоём», каб. 305

Ответственная: Петюк С. И.

5 – 11 классы

18.00 – 21.45  - Вечер отдыха «Неугасима память поколений», каб. 206

Ответственные: Савастюк О. Р., Петюк С. И.

21 апреля 2018 года

приглашаем Вас:

8 – 10 классы

09.00 – 15.00 Участие в областной краеведческой конференции «Край гарадзенскі»

Ответственная: Стасюлевич И. В.

1 – 11 классы

10.00 – 13.00 – Участие в республиканском и районном субботнике

Ответственные: Классные руководители

07 апреля 2018 года

приглашаем Вас:

10. 00 – 10.45Подготовка к смотру-конкурсу «Лидер года 2018»

Ответственная: Савастюк В. В., Стасюлевич И. В.

10.00 – 10.45 – Работа на детском правовом сайте с учащимися

Ответственная: Савастюк О. Р.

1 – 11 классы

11.00 – 11.45 Акция «Наведём порядок», пришкольный участок

Ответственные: Шубина Ю. В., Савастюк О. Р., Михалович Е. И., Савастюк В. В., Столярова Я. Ю., Петюк С. И., Гербедь М. Э., Сухоруков С. П., Бурба Н. В.

Час общения "Вредные привычки и их предупреждение", каб. 214

Ответственная: Борисова Н. С.

9-е классы

КТД "Изготовление поделки из бросовых материалов", каб. 306

Ответственные: Грекас Г. А., Азанович С. В.

10 класс

Подготовка к смотру-конкурсу "Лидер года - 2018", актовый зал

Ответственная: Стасюлевич И. В.

1 – 4 классы

11.50 – 12.35 – Спортивное мероприятие «300 талантов для Королевы»

Ответственный: Кудин Е. С., Малейкович В. Н.

12.40 – 13. 25 – Психологическая игра «Азбука добрых слов», каб. 213

Ответственная: Савастюк В. В.

5 – 9 классы

11.50 – 12.35 – Познавательная игра «Мир этикета», каб. 214

Ответственная: Савастюк О. Р.

12.40 – 13.25 – Подготовка к районным соревнованиям по легкоатлетическому  кроссу

Ответственные: Кудин Е. С., Малейкович В. Н.

24 марта 2018 года

приглашаем Вас:

10. 00 – 10.45Школа Лидера

Ответственная: Савастюк В. В.

10.00 – 10.45 – Сбор отряда ЮПМ «Алмаз»

Ответственная: Савастюк О. Р.

1 – 2 классы

11.00 – 11.45 Беседа-размышление «А что такое Этикет?», каб. № 212

Ответственная: Михалович Е. И.

3 – 4 классы

11.00 – 11.45 Игровая программа «Конкурс Эрудитов», каб. 213

Ответственная: Савастюк О. Р.

1 – 4 классы

11.50– 12.35 – Подвижные игры, спортивный зал

Ответственный: Малейкович В. Н.

12.40 – 13. 25 – Просмотр и обсуждение образовательных мультфильмов «Безопасные каникулы», каб. 213

Ответственная: Савастюк В. В.

5 – 8 классы

11.00 – 11.45 – Час поэзии, каб. 214

Ответственная: Борисова Н. С.

Дидактическое занятие «Сочиняем сказку о Светлом Воскресении», каб. 305

Ответственная: Столярова Я. Ю.

Круглый стол «Прекрасное и безопасное в нашей жизни», каб. 307

Ответственная: Петюк С. И.

Конкурс Чтецов, каб. 308

Ответственная: Гербедь М. Э.

Практикум «Культура быта», каб. 222

Ответственный: Сухоруков С. П.

11.50 – 12.35 – Просмотр и обсуждение хроника-документального фильма, посвящённого событиям Великой отечественной войны, каб. 214

Ответственный: Савастюк В. В.

12.40 – 13.25 – Соревнования по баскетболу, спортивный зал

Ответственный: Малейковия В. Н.

9-е классы

11.00 – 11.45 – КТД «Изготовление поделки из бросовых материалов», каб. 305

Ответственная: Грекас Г. А., Азанович С. В.

10 класс

11.00 – 11.45 – Подготовка к смотру-конкурсу «Лидер года 2018», каб. 222

Ответственная: Стасюлевич И. В.

17 марта 2018 года
приглашаем Вас:

09.00 – 13.30 – Участие в районной спартакиаде
Ответственный: Кудин Е. С.
10. 00 – 13.00 – Экскурсия в историко-художественный музей 
г. Лида для 10-го класса
Ответственная: Стасюлевич И. В.
10.00 – 14.00 – Экскурсия в ледовый дворец г. Лида для 5-го класса
Ответственная: Борисова Н. С.
10.00 – 13.00 – Участие в районном конкурсе по ПДД для 9-х классов
Ответственный: Налимов А. В.
10.00 – 11.00 – Работа на детском правовом сайте, 3 класс
Ответственная: Савастюк О. Р.
1 – 2 классы
11.00 – 11.45 – Игра «Нам без дружбы не прожить, дружбой нужно дорожить!», каб. № 212
Ответственная: Шубина Ю. В.
11.50 – 12.35 – Экскурсия в школьный музей «Сялянская сядзіба 19 стагоддзя»
Ответственная: Третяк Е. И.
3 – 4 классы
11.00 – 11.45 – Круглый стол «Путешествие по профессиям от А до Я», каб. 213
Ответственная: Головач Т. С.
11.50 – 12.35 – Мастер класс «Использование бросового материала для подарков»
Ответственные: Грекас Г. А., учащиеся 9 «А» класса
1 – 4 классы
12. 40 – 13.25 – Танцевально-конкурсная программа «Путешествие за кладом», каб. 206
Ответственные: Головач Т. С., Шубина Ю. В.

5 – 8 классы

11.00 – 11.45 - Презентация «Возможности человека», каб. 307

Ответственная: Петюк С. И.

Презентация «Калейдоскоп профессий», каб. 308

Ответственная: Гербедь М. Э.

Практикум «Профессия сегодня», каб. 304

Ответственный: Сухоруков С. П.

11.50 – 12.35 – Обучающая игра в сети интернет «Финансовый футбол»,

 каб. 222

Ответственный: Сухоруков С. П.

12.40 – 13.25 – Круглый стол «Подрастающее поколение в мире денег», каб. 222  

Ответственная: Савастюк О. Р.

9-е классы

11.00 – 11.45 – КТД «Изготовление поделки из бросовых материалов», каб. 305

Ответственная: Грекас Г. А., Азанович С. В.

5 – 11 классы

18.00 – 21.45 – Вечер отдыха «Музыкально-финансовый дозор», каб. 206

Ответственные: Столярова Я. Ю., Савастюк В. В.

Изготовление и распространение листовок учащимися 6-го класса «Копейка рубль бережёт»

24 февраля 2018 года

приглашаем Вас:

7.30 – 19.00Участие в открытой районной конференции исследовательских работ «Шаги в науку – 2018»

Ответственный: Стасюлевич И. В.

09.00 – 14.30 – Участие в районном физкультурно-спортивном празднике «Лидская лыжня – 2018»

Ответственные: Малейкович В. Н., Кудин Е. С.

10.00 – 10.45КТД «Празднование Дня защитника Отечества», каб. 210

Ответственная: Савастюк В.В.

10.30 – 12.00Участие в районной учёбе пионерского актива

1 – 2 классы

11.00 – 11.45 Игровой практикум «С Фокусом-мокусом играем, дружбу в классе укрепляем», каб. № 212

Ответственная: Шубина Ю. В.

3 – 4 классы

11.00 – 11.45 Конкурс  «Мир профессий»,

каб. 213

Ответственная: Головач Т. С.

5 – 8 классы

11.00 – 11.45 – Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики», каб. 214

Ответственная: Борисова Н. С.

Рыцарский турнир «А ну-ка, мальчики», каб. 310

Ответственная: Столярова Я. Ю.

Круглый стол «Прекрасное и безопасное в нашей жизни», каб. 307

Ответственная: Петюк С. И.

Рыцарский турнир ко Дню защитников Отечества, каб. 308

Ответственная: Гербедь М. Э.

Игра «Праздник мужчин», каб. 304

Ответственный: Сухоруков С. П.

9 классы

11.00 – 11.45 – КТД «Практическая работа с эскизом для изготовления поделки из бросовых материалов», каб. 305

Ответственная: Грекас Г. А.

1 – 10 классы

12.00 – 13. 25 – Конкурсная программа «Наш солдат умом и силой богат», актовый зал

Ответственные: Савастюк В. В., Грекас Г. А.

17 февраля 2018 года

приглашаем Вас:

10.00 – 10.45школа Лидера, каб. 210

Ответственная: Савастюк В.В.

1 – 2 классы

11.00 – 11.45 Викторина «Кто много читает – тот много знает», каб. № 212

Ответственная: Савастюк В. В.

3 – 4 классы

11.00 – 11.45 Фестиваль «Игры народов мира»,

каб. 213

Ответственная: Савастюк О.Р., Михалович Е. И.

1 – 10 классы

11.50 – 13.25 – Народное гуляние «А мы Масленицу встречаем…», пришкольная территория

Ответственный: Савастюк В.В., Савастюк О.Р., Малейкович В.Н., классные руководители.

Экскурсия в школьный музей «Святочныя звычаі»

Ответственная: Третяк Е. И.

5 – 10 классы

11.00 – 11.45 Интерактивная игра «Математический эрудицион», каб. 214

Ответственные:Борисова Н.С., Столярова Я. Ю.

Круглый стол «Компьютер в жизни человека», каб. 307

Ответственная: Петюк С. И.

Интеллектуальное казино, каб. 308

Ответственная: Гербедь М. Э

Работа по Эко-Проекту 6-го школьного дня, каб. 306

Ответственная: Грекас Г. А.

Работа по туристско-краеведческому проекта 6-го школьного дня, каб. 309

Ответственная: Стасюлевич И. В.

10 февраля 2018 года

приглашаем Вас:

4 – 8 классы

9.30 – 13.30Участие в районна спортивно-туристической игре «Турландия зовёт на старт»

Ответственный: Малейкович В. Н.

9.30 – 13.30 - Экскурсия в школьный музей СШ № 10

Ответственный: Сухоруков С. П.

10.00 – 10.45 Школа Лидера «Изготовление поздравительных открыток для участников Афганской войны»

Ответственная: Савастюк В. В.

1 – 2 классы

11.00 – 11.45 Урок путешествие «Путешествие в страну Здоровья», каб. 212

Ответственная: Шубина Ю. В.

3 – 4 классы

11.00 – 11.45 Игра «Карнавал дружбы», каб. 213

Ответственная: Савастюк В. В.

1 - 7 классы

11.50 – 13.25 – Спортивные игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Ответственные: Савастюк О. Р., Савастюк В. В.

5 – 8 классы

11.00 – 11.45 Практическое занятие «Межличностные отношения мальчиков и девочек», каб. 214

Ответственная: Борисова Н. С.

Конкурс рисунков ко Всемирному Дню Доброты, каб. 310

Ответственная: Столярова Я. Ю.

Диспут «О вредных и невредных привычках», каб. 222

Ответственная: Петюк С. И.

9-е классы

11.00 – 11.45КТД «Разработка эскиза для изготовления поделки из бросовых материалов», каб. 305

15.00 – 18.00 – Экскурсия по достопримечательностям г. Лида с посещением кинотеатра Юбилейный

Ответственная: Грекас Г. А.

10 класс

11.00 – 11.45Посещение ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества» с целью изучения документальных источников к проекту 6-го школьного дня, каб. 306

Ответственная: Стасюлевич И. В.

03 февраля 2018 года

приглашаем Вас:

5 – 8 классы

13.30 – 15.00 Участие в районном Турнире по интеллектуальным играм

Ответственный: Сухоруков С. П.

13.30 – 15.00Экскурсия по достопримечательностям г. Лида

Ответственный: Головач Т. С.

1 – 2 классы

11.00 – 11.45 Беседа «Как здорово быть здоровым»

Ответственная: Головач Т. С.

3 – 4 классы

11.00 – 11.45 Творческая мастерская «Красота своими руками»

Ответственная: Михалович Е. И.

1 – 8 классы

11.50 – 13.25 – Спортивно-игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух»

Ответственная: Михалович Е. И., Головач Т. С., Петюк С. И.

5 – 8 классы

11.00 – 11.45 Тренинг «Искусство общения», каб.310

Ответственная: Столярова Я. Ю.

Круглый стол «Я в мире, мир во мне», каб. 307

Ответственная: Петюк С. И.

Акция «Научился сам – научи другого», каб. 308

Ответственная: Гербедь М. Э.

11 класс

12.30 – 14.00 – КТД «Готовим праздник для школьных друзей», актовый зал

Ответственная: Савастюк В. В.

10 – 11 классы

18.00 – 20.30 – Вечер отдыха «Встреча школьных друзей», актовый зал

Ответственные: Савастюк В.В., Савастюк О. Р., Стасюлевич И. В.

27 января 2018 года

приглашаем Вас:

10.00 – 10.45 Учёба пионерского актива

Ответственный: Савастюк В. В.

12.00 – 16.00Соревнования по баскетболу

Ответственный: Кудин Е. С.

12.00 – 16.00Экскурсия в музей СШ № 16

«Беларуская хатка»

Ответственный: Малейкович В. Н.

1 – 2 классы

11.00 – 11.45 Круглый стол «Наши верные друзья»

Ответственная: Савастюк О. Р.

3 – 4 классы

11.00 – 11.45 Урок путешествие «Путешествие в страну Гардарики»

Ответственная: Савастюк В. В.

1 – 4 классы

11.50 – 13.25 – Игровая программа «Вместе весело играя», актовый зал

Ответственная: Савастюк В. В.

5 – 8 классы

11.00 – 11.45 Презентация «Концлагеря третьего рейха», каб. 214

Ответственная: Борисова Н. С.

Игровое занятие «Зимние забавы»

Ответственная: Столярова Я. Ю.

Презентация «Что мы знаем о соседях», каб. 307

Ответственная: Петюк С. И.

Операция «Уютный класс», каб. 308

Ответственная: Гербедь М. Э.

Круглый стол «Помним…», каб. 202

Ответственный: Сухоруков С. П.

11.50 – 12.35 Круглый стол «Мы за жизнь»

Ответственная: Савастюк О. Р.

12. 40 – 13.25Акция с ЮПМ «Алмаз» - «Мы за здоровый образ жизни»

Ответственные: Савастюк О. Р.

9-е классы

11.00 – 11.45Работа по Эко-Проекту шестого школьного дня, каб. 305

Ответственная: Грекас Г. А.

10 класс

11.00 – 11.45Работа по туристско-краеведческому проекту шестого школьного дня, каб. 306

Ответственная: Стасюлевич И. В.

20 января 2018 года

приглашаем Вас:

7-8 классы

06.30 – 16.00 Областные соревнования по пионерболу

Ответственный: Кудин Е. С.

06.30 – 16.00Экскурсия по достопримечательностям

г. Гродно 

Ответственная: Савастюк В. В.

1 – 2 классы

11.00 – 11.45 Игровая программа «Шарики-смешарики», актовый зал

Ответственная: Козел А. Н.

3 – 4 классы

11.00 – 11.45 Беседа «Дети и интернет», каб. 213

Ответственная: Михалович Е. И.

1 – 4 классы

11.50 – 12.35 – Спортивное мероприятие «Весёлые старты», спортивный зал

Ответственный: Малейкович В.Н.

12.40 – 13.25 –Музыкальное шоу «Танцуй как я», актовый зал

Ответственная: Михалович Е. И., Козел А. Н.

5 – 8 классы

11.00 – 11.45 Беседа «Познай себя или зачем развивать память», каб. 214

Ответственная: Борисова Н. С.

Трудовая акция  «Уборка кабинета», каб. 310

Ответственная: Столярова Я. Ю.

Презентация «Интересы и увлечения людей знаменитых и не очень», каб. 307

Ответственная: Петюк С. И.

Час общения «Борьба со стрессами», каб. 222

Ответственный: Сухоруков С. П.

11.50 – 12.35 Тренинговое занятие «Учимся сотрудничать»

Ответственная: Шевчик Д. А.

12. 40 – 13. 25 – Зимнее многоборье «Здоровье»

Ответственный: Малейкович В. Н.

9-е классы

11.00 – 11.45 - Разработка Эко-Проекта шестого школьного дня, каб. 305

Ответственная: Грекас Г. А.

10 класс

11.00 – 11.45 - Разработка туристско-краеведческого проекта шестого школьного дня, каб. 306

Ответственная: Стасюлевич И. В.

13 января 2018 года

приглашаем Вас:

10.00 – 10.45 школа Лидера, каб. 210

Ответственная: Савастюк В.В.

10.00 – 10.45 сбор отряда ЮПМ «Алмаз», каб. 307

Ответственная: Савастюк О.Р.

1 – 2 классы

11.00 – 11.45 викторина по сказкам «В гостях у сказки», каб. № 212

Ответственная: Шубина Ю.В.

3 – 4 классы

11.00 – 11.45 игровая программа «Музыкальная гостиная»,

каб. 213

Ответственная: Савастюк В.В.

1 – 4 классы

11.50 – 12.35 – подвижные игры «Весёлые старты»

Ответственный: Малейкович В.Н., Кудин Е. С.

12.40 – 13.25 – интерактивное занятие «Давайте жить дружно!»,  каб. 213

Ответственная: Шевчик Д.А.

5 – 8 классы

11.00 – 11.45 – Беседа «Вирус иммунодефицита человека», каб. 214

Ответственная: Борисова Н. С.

Устный журнал «Новогоднее зарубежье», каб. 310

Ответственная: Столярова Я. Ю.

Игра «Что? Где? Когда?», каб. 307

Ответственная: Петюк С. И.

Интеллектуальная игра «Счастливый случай», каб. 308

Ответственная: Гербедь М. Э.

Тур в историю «Исторические личности», каб. 304

Ответственный: Сухоруков С. П.

12.40 - 13.25 - Соревнования по баскетболу

Ответственный: Кудин Е. С., Малейкович В. Н.

9-е классы

День сельского школьника в городе Лида «Профориентация на рабочие специальности»

Ответственная: Грекас Г. А., Азанович С. В.

10 класс

Разработка туристско-краеведческого проекта шестого школьного дня, каб. 309

Ответственная: Стасюлевич И. В.

23  декабря 2017 года

приглашаем Вас:

          10.00 – 11.00школа Лидера,  каб. № 210  

Ответственная: Кедык О.М.

                                 1 -  2 классы

     11.00 – 11.45просмотр образовательных мультфильмов «Азбука безопасности», каб. № 212

Ответственная: Шубина Ю.В.

                                   3 -  4 классы

     11.00 – 11.45 - пешая экскурсия в костёл Святого Петра и Павла (а.г.Дитва)

Ответственные: Михалович Е.И., Головач Т.С.

                                   1 - 4 классы

     11.50 - 13.20  – подвижные игры на свежем воздухе

Ответственный:  Малейкович В.Н.

 5 – 8 классы

     11.00 - 11.45  - Беседа «Правила безопасного поведения во время зимних каникул», каб. № 214

Ответственная: Борисова Н.С.

     КТД «Репетиция номеров к новогодней программе»,  каб. № 310  

Ответственная: Столярова Я.Ю.

     Репетиция номеров к новогодней программе,  каб. № 307   

Ответственная: Петюк С.И.

     Творческая мастерская «Новый год на пороге», каб. № 308  

Ответственные: Гербедь М.Э., Сухоруков С.П.

                                  5 - 8 классы

     11.50 - 12.35 Рождественские встречи, каб. № 214

Ответственная: Кедык О.М.

     12.40 - 13.25подвижные игры на свежем воздухе  

Ответственный: Кудин Е.С.

                              9 - 10 классы

     11.50 - 12.35теннисный турнир

Ответственный: Кудин Е.С.

16  декабря 2017 года

приглашаем Вас:

       10.00 – 11.00 Заседание совета дела по подготовке новогоднего вечера

Ответственная: Кедык О.М.

       10.00 – 10.45  - Сбор отряда ЮПМ «Алмаз»

Ответственная: Назина А.И.

       11.20 – 14.00 Обзорная экскурсия по деревне Тарново. Участие в районных соревнованиях по шахматам.

Ответственные:  Малейкович В.Н., Кудин Е.С.

1 -  2 классы

       11.00 – 11.45 Заочное путешествие «Искусство требует умения фантазировать»

Ответственная: Савастюк О.Р.

3 -  4 классы

       11.00 – 11.45 - Устный журнал «Берегите землю, берегите!»

Ответственная: Савастюк В.В.

1 - 4 классы

       11.50 - 13.20  – Игровая танцевальная программа

Ответственная: Кедык О.М.

5 – 9 классы

       11.00 - 11.45 - Викторина «В здоровом теле, здоровый дух»

Ответственная: Борисова Н.С.

       КТД «Оформление кабинета к Рождеству и Новому году»

Ответственная: Столярова Я.Ю.

       Украшение класса к новогодним праздникам

Ответственная: Петюк С.И.

       Игра-презентация «Мой любимый город»

Ответственная: Гербедь М.Э.

       Викторина «Экологический эрудицион»

Ответственный: Сухоруков С.П.

       11.00 - 13.00 - Творческая мастерская Деда Мороза

Ответственные: Грекас Г.А., Азанович С.В.

                                        5 - 8 классы

11.50 - 13.20 Турнир по компьютерным играм для мальчиков.

Ответственный: Сухоруков С.П.

       11.50 - 13.20 Круглый стол за чашкой чая «Между нами девочками. О самом главном…» Встреча с медработником Дитвянской амбулатории.

Ответственные: Назина А.И., Гербедь М.Э.

Весело и плодотворно прошел субботний день

в нашей школе!

 

9 декабря 2017 года

приглашаем Вас на День здоровья:

1 - 8 классы

11.00 – 12.30 день сельского школьника ЦТДиМ г.Берёзовка,  каб. № 212, каб. № 213, каб. № 205, актовый зал

   Ответственные: Назина А.И., Шубина Ю.В., Михалович Е.И., Борисова Н.С., Ганевич Л.Н., Гербедь М.Э., Сухоруков С.П.

                                         1 - 8 классы

       12.35 - 13.25 –  спортландия

Ответственные: Малейкович В.Н., Кудин Е.С.

9 классы

     11.30 - 12.15 – турнир по шашкам

Ответственный:  Кудин Е.С.

10 класс

      11.00 - 13.00экспедиция по Тарновскому сельскому совету в рамках исследовательской работы

Ответственная: Стасюлевич И.В.

5 – 11 классы

17.00 – 17.45  – учеба пионерского актива

Ответственная: Кедык О.М.

       18.00 – 21.45  - вечер отдыха «Слабеет тело без движенья!»

Ответственные: Кедык О.М., Столярова Я.Ю.

25  ноября 2017 года

приглашаем Вас:

10.00 – 10.45 школа Лидера

Ответственная: Кедык О.М.

   10.00 – 10.45  - сбор отряда ЮПМ «Алмаз»

Ответственная: Назина А.И.

1 -  4 классы

11.00 – 11.45творческая мастерская «Новогодняя феерия», каб. № 212

Ответственная: Савастюк  В.В., Шубина Ю.В., Михалович Е.И.

1 - 4 классы

11.50 - 12.35 – Турнир по шашкам

Ответственный: Малейкович В.Н., Кудин Е.С.

12.40 - 13.25 –  Практикум«Дорога к доброте»,  каб. № 213

Ответственная: Кедык О.М.

18 ноября 2017 года

приглашаем Вас:

     9.00 – 14.00второй этап республиканской олимпиады среди учащихся по учебным предметам

Ответственные: Кепель А.Н., Стасюлевич И.В.

1 - 2 классы

     11.00 – 11.45 игровая программа «Самое сильное звено», каб. № 212

Ответственная: Савастюк  О.Р.

3 - 4 классы

     11.00 – 11.45 беседа о вреде курения, каб. № 213

Ответственная: Савастюк В.В.

1 - 4 классы

     11.50 - 12.35 – подвижные игры

Ответственный: Малейкович В.Н.

     12.40 - 13.25 –    психологическая игра «Азбука добрых слов»,  каб. № 213

Ответственная: Шевчик Д.А.

     11.00 - 11.45 

     5 класс - звёздный час «Правила дорожного движения»

Ответственная:  Борисова Н.С.

     7 класс – экскурсия по достопримечательностям города Лиды

Ответственная:  Ганевич Л.Н.

     8-ые классы - брейн-ринг «Мая краiна»

Ответственные: Гербедь М.Э., Сухоруков С.П.

5 – 6 классы

     11.50 – 12.35 игровое занятие «Вместе весело играя», актовый зал

Ответственная: Назина А.И. 

7 – 8 классы

     11.50 – 12.35 - интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», каб. № 214

Ответственная:  Кедык О.М.

       5 – 8 классы

     12.40 - 13.25 -  соревнования по баскетболу

Ответственный: Малейкович В.Н. 

11 ноября 2017 года

приглашаем Вас

на День здоровья:

     9.00 – 14.00 второй этап республиканской олимпиады среди учащихся по учебным предметам

Ответственная: Кепель А.Н.

     10.00 – 10.45 - учёба пионерского актива 

Ответственная: Кедык О.М.

       9.00 – 14.00районные соревнования по теннису

Ответственный: Кудин Е.С.

1 - 2 классы

   11.00 – 11.45 – игра «Как стать Неболейкой?», каб. № 212

Ответственная: Шубина Ю.В.

3 - 4 классы

     11.00 – 11.45 практическое занятие «Соблюдаем законы дорог», каб. № 213

Ответственная: Михалович Е.И.

1 - 4 классы

11.50 - 12.35 – соревнования по пионерболу

 Ответственный: Малейкович В.Н.

     12.40 - 13.25 –  интеллектуально-познавательная игра «Мозаика здоровья», каб. № 214

Ответственная: Кедык О.М.

5 – 8 классы

     11.00 - 11.45 - трудовой десант «Чистый класс»

Ответственные: Столярова Я.Ю., Гербедь М.Э., Ганевич Л.Н. Борисова Н.С., Сухоруков С.П.

     11.50 – 12.35 – тренинг «Моё уникальное Я»

Ответственная: Шевчик Д.А.

     12.40 - 13.25 -  соревнования по волейболу

 Ответственный: Малейкович В.Н.

     17.00 - 17.45 - сбор отряда ЮПМ

Ответственная: Назина А.И.

        5 – 7 классы

     18.00 – 19.00 - Вечер отдыха «Мы – ЗА ЗОЖ»

Ответственные: Назина А.И., Грекас Г.А.

     19.00 – 21.45 - Вечер отдыха «Мы – ЗА ЗОЖ»

Ответственные: Назина А.И., Грекас Г.А.

9 – 10 классы

     11.00 - 13.00  уборка стелы в память о погибших земляках в деревне Далекие

Ответственная: Стасюлевич И.В.

28 октября 2017 года

приглашаем Вас на:

10.00 – 10.45Школа Лидера, каб.№ 214

Ответственная: Кедык О.М.

      10.00 – 10.45 – сбор отряда ЮПМ, каб. № 307

Ответственная: Назина А.И.

    1 - 2 классы

      11.00 – 11.45 просмотр и обсуждение видеофильма «Азбука безопасности», каб. № 212

Ответственная: Шубина Ю.В.

3 - 4 классы

     11.00 – 11.45викторина «Умей играть, умей дружить – будет легче в мире жить», каб. № 213

Ответственная: Михалович Е.И.

1 - 4 классы

      11.50 - 12.35 - тренинговое занятие «Радуга чувств»

Ответственная: Шевчик Д.А.

       12.40 - 13.25 –  соревнования «Меткий снайпер»

 Ответственные: Кудин Е.С., Малейкович В.Н.

6 – 7, 10 классы

      11.00 - 13.00 – экскурсия в деревню Далекие. Акция «Память»  

Ответственные: Стасюлевич И.В., Столярова Я.Ю., Ганевич Л.Н.

5, 8 классы

      11.00 - 11.45 - трудовой десант «Наведем порядок рядом»

Ответственные: Борисова Н.С., Гербедь М.Э., Сухоруков С.П.

      11.50 - 12.35 – спортивные игры. Пионербол.

Ответственные: Малейкович В.Н., Кудин Е.С.

5  класс

      12.40 - 13.25 -  интеллектуально-творческая игра «В мире прекрасного», каб. № 214

Ответственная: Кедык О.М.

8 классы

      12.40 - 13.25 -  интерактивное занятие «Права моей страны», актовый зал

Ответственная: Назина А.И.

21 октября 2017 года

приглашаем Вас на:

10.30 – 11.30 – учёба пионерского актива, Лидский РЦТДиМ

Ответственная: Кедык О.М.

      14.30 – 16.00 – 1 тур районного чемпионата по интеллектуальным играм «Intellekteen» для учащихся VI – VIII классов,  Лидский РЦТДиМ

Ответственный: Сухоруков С.П.

      10.00 – 14.00 – первый этап республиканской олимпиады среди учащихся по учебным предметам

Ответственная: Кепель А.Н.

1 - 2 классы

      11.00 – 11.45 поле чудес «У погоды нет плохой погоды», каб. № 212

Ответственная: Шубина Ю.В.

3 - 4 классы

      11.00 – 11.45 конкурс рисунков «Природа моего края», каб. № 213

Ответственная: Михалович Е.И.

1 - 4 классы

      12.00 – 13.30конкурсная программа «Мисс – Осень - 2017», актовый зал

Ответственные: Кедык О.М., классные руководители 1 - 4 классов

5 – 8 классы

     11.00 - 11.45 

     5 класс - Акция «Бережливость» по сбору макулатуры

Ответственная: Борисова Н.С.

     6  класс - Интерактивная игра «Угадай роль»

Ответственная: Столярова Я.Ю.

      7  класс - Игра-конкурс «Игровое лото»

Ответственная: Ганевич Л.Н.

      8 «А» класс - Круглый стол «Интернет. Враг или друг?»

Ответственная: Гербедь М.Э.

     8 «Б» класс Брейн-ринг «По следам Геродота»  

Ответственный: Сухоруков С.П.

     12.00 - 12.45 – спортивные игры. Пионербол.

Ответственные: Малейкович В.Н.,Кудин Е.С.

5 – 11 классы

      18.00 - 21.45 - ретро-вечер «Мамина пластинка»

Ответственные: Шевчик Д.А., Азанович С.В.

14 октября 2017 года

приглашаем Вас на:

     10.00 – 14.00 первый этап республиканской олимпиады среди учащихся по учебным предметам (физика, химия, русский язык и литература, обслуживающий труд, технический труд)

Ответственные: Кепель А.Н., Сухоруков С.П., Сербин В.М., Шокола О.А., Гербедь М.Э.

1 - 2 классы

     11.00 – 11.45 игра-путешествие «Мы к звёздам проложим путь», каб. № 213

Ответственная: Савастюк О.Р.

3 - 4 классы

    11.00 – 11.45 игровая программа «О маме говорим с любовью», каб. № 214

Ответственная: Савастюк В.В.

1 - 8 классы

     12.00 – 13.30 литературно-музыкальная композиция ко Дню Матери «Самый близкий человек»

Ответственные: Кедык О.М., Назина А.И., классные руководители 1- 8 классов

5 – 8 классы

      11.00 - 11.45 – спортивные игры. Пионербол.

Ответственный: Кудин Е.С.

    5 класс - практическое занятие «Здоровье – главное жизненное благо»

Ответственная: Борисова Н.С.

     6 – 7 классы - творческая мастерская «Подарок маме - своими руками»

Ответственные: Столярова Я.Ю., Ганевич Л.Н.

      8 «А» класс - творческая мастерская «Подарок маме своими руками»

Ответственная: Гербедь М.Э.

     8 «Б» класс – час общения «День Матери»

Ответственный: Сухоруков С.П.

     

 7 октября 2017 года

приглашаем Вас на:

8 - 10 классы

11.00 – 13.00 – акция «Память» (уборка Стелы в память о погибших земляках в деревне Далекие)

Ответственные: Стасюлевич И.В., Гербедь М.Э., Сухоруков С.П. 

       7 - 9 классы

10.00 – 10.45 – сбор отряда ЮПМ

Ответственная: Назина А.И.

1 - 2 классы

11.00 – 11.45 – настольные развивающие игры, каб. № 213

Ответственная: Савастюк О.Р.

3 - 4 классы

11.00 – 11.45 –  викторина «В гостях у сказки», каб. № 212

Ответственная:  Савастюк В.В.

      1 - 4 классы

  11.50 - 12.35 – подвижные игры

Ответственные: Малейкович В.Н., Кудин Е.С.

 12.40 - 13.25 - тренинговое занятие «Я учусь владеть собой»

Ответственная: Шевчик Д.А.

5 – 7 классы

  11.00 – 11.45  – спортивные игры

Ответственные: Малейкович В.Н., Кудин Е.С.

  11.50 - 13.25 – республиканская акция «Чистый лес»

Ответственные: Назина А.И., Борисова Н.С., Столярова Я.Ю., Ганевич Л.Н.

     5 – 7 классы

     18.00 – 19.45 - вечер отдыха «Как прекрасен этот мир»

Ответственные: Кедык О.М., Грекас Г.А.

8 – 11 классы

     19.45 – 21.45 - вечер отдыха «Как прекрасен этот мир»

Ответственные: Кедык О.М., Грекас Г.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.